Обмен статьями

Автор kak2z, 10 ноября 2011, 09:12:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kak2z

Ну собственно а почему наше сообщество не обменивается ссылками? У всех есть форумы, давайте как то придумаем что бы можно было писать короткую рекламную заметку на своем форуме про чужой сайт. Форуму от этого хуже не будет, а за счет обмена можно будет нарастить ссылочную массу.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

GeorG

Тогда хоть, по тематике группируйтесь...
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

karavan


remingtone


karavan

О, коллега, Вы ещё не забанены? Тогда дайте пожалуйста ссылку мне в ЛС, а я Вам отправлю свою, обменяемся так сказать, опытом.

Yworld_garry

Если интересно, то я почистил каталог, может не все. Удобнее по тематикам разойтись и не получится каша из ветки форума.
Не было время на ту идею и сайт, но будет востребовано, можно и поработать над ним. Большую часть я сейчас удалил, практически с нуля.

http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=10042.0

remingtone

Цитата: karavan от 10 ноября 2011, 18:40:09
О, коллега, Вы ещё не забанены? Тогда дайте пожалуйста ссылку мне в ЛС, а я Вам отправлю свою, обменяемся так сказать, опытом.
а чего это я должен быть забанен? :D