Видео с Ютуба это копипаст?

Автор AdmbVlad, 08 ноября 2011, 09:19:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AdmbVlad

Создается новая тема. в первом сообщении в тегах ютуб ссылка на видео с ютуба у которого много просмотров.
далее идут комментарии к видео, но свои, форумные.
Сочтут ли эту тему гугл и яндекс за копипаст?
Хорошо или плохо относятся к таким темам поисковики?

P.S. Заметил, что сегодня у вас на форуме при создании новой темы нет смайликов. у меня на форуме такое случилось вчера(пропали смайлики). это совпадение или что это?

Bugo

Если бы такие видео были копипастом, то не было бы ссылок "Поделиться"/"Получить код видео" и пр.

AdmbVlad

Благодарю за ответ.
тоесть к ситуации, которую я описал выше поисковики относятся нормально и без проблем индексируют такие темы, без всяких там санкций?

GeorG

Цитата: AdmbVlad от 08 ноября 2011, 09:19:25P.S. Заметил, что сегодня у вас на форуме при создании новой темы нет смайликов. у меня на форуме такое случилось вчера(пропали смайлики). это совпадение или что это?
Нет это не совпадение, это что-то у вас с браузером (скорее всего), тут на форуме со смайлами проблем нет.

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

AdmbVlad