Как удалить категорию или раздел форума ?

Автор kortun, 07 ноября 2011, 02:30:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kortun

Всем привет!!! Столкнулся с такой непростой проблемой не могу удалить  категорию и раздел . Можно ли как нибудь удалить в ручную?



remingtone

нажать на "изменить", и там внизу будет кнопка "удалить раздел"

kortun

В этом то и проблема что нету этой кнопки.  Я скриншоты выложил там ведь видно.

chilly86

to live is to die

kortun

Это скриншоты с админки . кнопки удалить раздел нет и вообще если я ставлю категорию мониторинг на первое место ,то отображается только эта категория поэтому я ее поставил на последнее место.

kortun

 Наглядный пример как делать не надо))).
Создал категорию мониторинг , создал раздел в названии воткнул не текст ,а скрипт мониторинга, после этого появилась такая проблема.

Макар

в базе удали запись о категории и сделай обслуживание найти и исправить ошибки в админке форума
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

kortun

Пишет ошибок нет и кнопки удалить тоже нет.

kortun

Можно ли удалить все это через FTP?   или придется сносить форум и ставить заново.

remingtone

фтп ни при чем, данные о разделах хранятся в БД. Макар говорил, что надо сделать, Вы же выполнили только вторую часть  рекомендации. чем еще помочь?

Макар

пля  wallbash
чё по пунктам расписывать ? tickedoff
Цитата: Макар от 07 ноября 2011, 15:05:35
в базе удали запись о категории и сделай обслуживание найти и исправить ошибки в админке форума

1. в базе удали запись о категории
2. сделай обслуживание найти и исправить ошибки в админке форума

по порядку, а не наоборот tickedoff
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

kortun

Цитата: Макар от 07 ноября 2011, 16:28:59
пля  wallbash
чё по пунктам расписывать ? tickedoff
1. в базе удали запись о категории
2. сделай обслуживание найти и исправить ошибки в админке форума

по порядку, а не наоборот tickedoff

В какой базе? Сможешь расписать по порядку нубу

GeorG

Цитата: kortun от 07 ноября 2011, 17:29:43В какой базе?
В вашей базе данных форума. Как туда пройти, подскажет ваша техподдержка хостинга.
Записи о категориях, находятся в таблице smf_categories
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

kortun

Я все уже снес поставил заново  :facepalm:

Всем спс за помощь.

kuzia026

такая же проблемка была - вставил в название раздела  код логотипа ([хтмл]код логотипа[хтмл])! нуб я в этом деле еще,
раздел так в форуме и не отобразился, а когда заходишь в управление разделами было видно половина изображения логотипа, И НЕ КАКИХ КНОПОК что бы изменить... раздел так и повис...
я конечно новичок ( изучаю ваш форум только 3-тий день) но каким то чудом от безысходности запустил Firebug, методом научного тыка ;D , нашел там код того самого логотипа , нажал редактировать и нафиг его удалил! затем уже появилась и кнопка "изменить". Раздел удалил

MasterR

Дауж, я тоже не нашел ничего проще - снес и заново поставил :(


MasterR

ВОт ведь как ларчик, огромное спасибо, на будущее наука!  uglystupid