Проблема с личными сообщениями

Автор Diablo239, 19 января 2007, 23:44:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Diablo239

Вообщем установил форум версии 1.1.1 с оффсайта + руссификация, поставил свой шаблон. Все работает. Со вторым админом переписывались в личке, все нормально. Потом пользователей призвали... Регистрация только после одобрения администратором стоит. Один из пользователей обчных тоде с нами общается по личке. Но сегодня от еще одного пользователя пришло сообщение по аське, что он не может отправить личку... запустили мы своих тестовых пользователей - так и есть, отправить личку не можем, при отправке страница открывается с юрлом ***/index.php?action=pm;sa=send2 при этом отображается все тоже набранное сообщение и ничего не отсылается,  при предпросмотре то же самое.... если юзера перенести в группу админы то отправлять может, если обратно в пользователи обычные, то нет..... уже много новых насоздавали, но толку нет.... самое странное, что тот человек кто с самого начала мог писать личку, так и пишет ее, хотя права везде стоят у всех одинаковые...

Помогите пожалуйста.... совсем ничего не понимаю уже....

Avdenago

ну могу только попросить лишний раз убедиться то права выставлены правильно.
Если не поможет - перезалейте файлы в чатсности начните с PersonalMessage.php

Diablo239

Avdenago
Права все выставлены правильно, один юзер из обычнх к тому же все же отсылает личные сообщения.... файлы счас еще раз перезалить попробую, но днем не помогло, правда перезаливал со второго рабочего форума.

Diablo239

перезаливка файлов не помогла...  права проверил, юзерам все разрешено читать и отправлять личные сообщения.

Diablo239

хм.....
оказалось, что и на основном форуме у многих пользователей, как и у вновь зарегившихся этот глюк.... кажись свзянао все это с тем, что новая версия 1.1.1 . На старой все работало, а здесь и обновлял просто, во втором случае с нуля ставил и везде такой глкю, так что виню только 1.1.1. или своего хостера.... хотя ведь у некоторых простых пользователей и у всех админов сообщения отсылаются.....

Mavn

смотрите у себя  потому как у нас то личка работает !
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Diablo239

Цитата: Mavn от 22 января 2007, 00:26:35
смотрите у себя  потому как у нас то личка работает !

мне хотя бы локализовать проблему....
права у всех юзверей стоят одинаковые, так что глюк явно не в этом...
htaccess тоже не может имхо влиять на такую избирательность.... там ничего и нет
ради эксперимента движок с нуля поставл. вообще в другое место, там посмотрю, по крайней мере можно будет определиться у хостера глюки или у меня =)

Diablo239

#7
Возможно нашел в чем проблема....
Сейчас в самой что ни на есть дефолтовой теме заметил, что для отправки лички обычным юзером ему надо ввести цифровой код, возможно что в моей теме эта фича не отображается? хоть моя тема и моджификация дефолтовой, но из версии RC3...
Если проблема в этом, не подскажите, где в настройках можно отключить эту фичу?

Вообщем, если кому-то интересно, нашел в характеристиках и настройках в самом низу счетчик количества сообщений, после числа которых можно отправлять их без визуальной верификации, установил в 0 и все заработало! а не отображался код видимо из-за того, что я не совсем правильно изменил файлы темы, при обновлении версии форума, хотя менял все как написано было на оффсайте... может там просто не учли этот момент.