Проблема со входом при верных логин/пароль

Автор День, 06 ноября 2011, 12:05:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

День

Дело в том, что при вводе в стандартной теме smf 1.1 перекочевавшей в результате обновлений форума на smf 2.0.1
обнаружилась такая проблема: ввожу верные логин и пароль в форму авторизации - пишет неверный пароль и отправляет на http://сайт.ру/index.php?action=login, ввожу то же самое - снова не верный пароль, тогда перенаправляет на http://сайт.ру/index.php?action=login2 - и вот тогда-то пароли подходят, сначала думал что это мои опечатки, но после проверки оказалось, что действительно, вход в этой теме возможен только по этой ссылке.
Явно где-то нарушено условие входа, где и как устранить?

День

Полностью форум переустановил, ошибка повторяется вне зависимости от темы оформления, оказывается

День

В стандартной теме в шапке так и не удаётся залогиниться, а в футере проходит всё как надо - полтергейст.

Bugo

Так тема используется стандартная, с измененными стилями, или собственного изготовления, переделка с SMF 1.1 на 2.0? Как выглядит код формы авторизации в index.template.php?

День

Bugo, сначала я использовал стандартную тему с 1.1 (чуть стили редактировал, чтоб в серый перекрасить), стояло модулей 5 и не знал проблем, потом обновился на SMF2 RC1 и тема та тоже обновилась и не подводила меня, далее я обновлялся на все RC и вот с выходом финальной версии, решил значит и тему тоже залить заново (уже не ту правленую 1.1 которая автоматом под версию двойки изменилась, а именно аналогичную стандартную тему двойки), естественно со стандартного пакета, просто так же её перекрасил в цсс, что внешне такая же как  1.1, за исключением функционала. Но и версия 2.0 в общем финальная работала что надо, за исключением авторизации, но я подумал, что все эти 100500 обновлений не к добру, и модулей даже поболее стало, и я поставил поверх 2.0.1, подцепил базу, перевёл её в довершение в UTF-8, но ситуация не изменилась, более того заметил, что стали регаться только пользователи из контакта, увидел эту тему - проверил на своём форуме и убедился, да контрольный вопрос не прокатывает русский более.

Стоит
1.    Aeva Media RUS    1.4
2.    Vkontakte Login    1.3
3.    Highslide Image Viewer    1.6    
4.    Aeva Media    1.4    
5.    Stop Spammer    2.3.9    
6.    Memberlist Additional Alphabet    
7.    InvisibleCounters    3.3a    
8.    TopicRenamer    2.2    
9.    Default Avatar

Специальным скриптом искал BOM, где он всё же проскачи - пофиксил.

Во вложении файлы index

День

Поставил свежий чистый smf 2.0.2 без модов абсолютно и со стандартной темой  в кодировке utf-8 с официального сайта и локализацию с него же utf-8. И вот что выяснилось:

Если логин на английском или цифрами, то авторизация проходит всегда нормально, если по-русски - то пускает на форум только со страницы форум/index.php?action=login2.

Это проблема пересекается ещё и с При задании русского вопроса/ответа он не распознаётся как верный

Customize

От только поставил 2.0.2 админский пароль перестал подходить ! в админку не пускает !

Что делать ?

Уже перезаливаю (((

Жека

Цитата: День от 02 января 2012, 13:33:05Если логин если по-русски
Логин вводите в том же регистре, в котором пользователь заведен в базе?
Для русских логинов День <> день.

День

Да, я ввожу в верном регистре. Повторяю, пускает только по указанной странице вида форум/index.php?action=login2.

GeorG

Домен на кириллице, или тот что в профиле?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru