Нет иконки

Автор Qmax, 03 ноября 2011, 21:48:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Qmax

Доброго времени суток , вопрос в следующем -  (установил мод Quick Spoiler) иконка в создании тем или сообщений должна появится или мне самому её надо как то прописывать ??? :facepalm:

Заранее спасибо 

GeorG

Должна появится в расширенном ответе (Предварительный просмотр).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Qmax


GeorG

Ещё моды какие на основе хуков установлены? Откуда брали мод? На стандартной теме, кнопки тоже нет?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Bugo

Специально протестировал на вашей теме оформления — иконка на месте.

Qmax

Может я где протупил но все по ходу установлено но иконки нет


Подскажите где может быть проблема


Заранее очень благодарен

Bugo

Проверьте, скопировалась ли она в /Themes/default/images/bbc

Qmax

Цитата: Bugo от 05 ноября 2011, 16:24:35
Проверьте, скопировалась ли она в /Themes/default/images/bbc

Поглядел нет её там

GeorG

А сам тег спойлера работает?

Вставьте:
[spoiler]тест[/spoiler]
Посмотрите, что будет?

p.s. Да у вас там новости про Стива Джобса уже не актуальны, он все же умер, почти месяц назад (а новости у вас, 2-х месячной давности).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Qmax

Пробовал не работает тэг

CBS вызвала переполох в Twitter, разместив в своем микроблоге ошибочное сообщение о смерти бывшего генерального директора Apple, Стива Джобса. Позже, ложная информация была удалена, а канал принес свои извинения.

remingtone

ну так переустановите мод, галки поставьте и т.п.

Qmax

переустанавливал ниче не помогает

remingtone

проверяйте права на файлы и папки

Qmax

Проверил все в норме , вот установил еще мод ютуба картинка  в папке есть а при создании темы или сообщения нету  wallbash

remingtone

что в норме? поставьте временно 777. чудес в этих делах не бывает. ну или возьмите нужные файлы из мода и положите вручную в нужные папки (по фтп)

Qmax

Да дело в том дорогой друг что я чо только не делал и вручную бб теги впихивал не работают в общем скоро рехнусь  idiot

remingtone

и файлик иконки впихивал, а он не отображается?

Bugo

Если все файлы на местах, значит, в базу данных не внеслись изменения при установке. Распакуйте hooks.php из архива с модом в корень форума, поставьте через FTP на этот файл права 777 и запустите его через браузер. Потом можно удалить.

Qmax

Все спасибо большое работает  O0