Помогите с формой быстрого ответа плиззз.

Автор autop, 31 октября 2011, 22:26:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

autop

Версия 2.0.1    можно за вознаграждение.

Проблема в том что на Стандартная тема предыдущей линейки SMF, под кодовым названием Core.  форма быстрого ответа унылая просто поле для ввода текста и все.  А очень нужно чтоб была так как в форме  ответ со смайлами и всеми причендалами

Помогите плиз.

karavan


karavan

при установке возможно было окно для галочки "установить в другие темы", надо было туда галочку и поставить.

kak2z

Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

kak2z

Да не за что...  WYSIWYG Quick Reply насколько я знаю сделан без хуков (поправьте меня если я не прав) и в связи с этим он потом может стать причиной конфиликта с другими модами.
Юзайте пока то что работает.


П.С. И большая просьба сделайте вашу подпись не такой красной (это цвет модераторов) и не такой большой (это размер заголовка форума)
Спасибо.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Bugo

Проблема с цитированием выделенного или же с установкой мода для цитирования выделенного?

GeorG

Возможно ставите на нестандартную тему, или она уже "покоцана" модами.
Пробуйте последний мод с темы http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=2472.0 он на хуках
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru


kak2z

Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

karavan

Проверьте, отключен ли редактор WYSIWYG, вроди нужно чтобы было

Выберите тип редактора формы быстрого ответа                         - Non WYSIWYG (с кнопками bb-кода и смайлами)

karavan