Совместный набор сообщений на новых форумах

Автор fatal1ty, 31 октября 2011, 22:13:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fatal1ty

Предлагаю создать тему для совместного набора сообщений. Форум развивается - тишина. Как исправить ? пишите сюда ссылку на Ваш форум и предпологаемое кол-во сообщений за день.

Макар

дурацкая малоперспективная >:( идея  пример http://forumadmins.ru/viewtopic.php?f=10&t=128 там же по ссылке можно уразуметь почему  :o
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Serifa

Адназначна! Ко мне если кто и придет с левыми сообщениями даже во флуде - я забаню нафиг. У меня на форуме каждый пост на счету, чесслово! Любовно, можно сказать, все сообщения через гребенку пропущены и даже исправлено, где руки дошли.

А не с левыми придет - так это же думать надо еще, об чем написать)) А думать сегодня никто не хочет, не желает и... Ну, в большинстве. Прибегают с вытаращенными глазами, скорей бы с тебя хоть что-то поиметь, и смыться))
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!