Несколько вопросиков)

Автор RKurgin, 31 октября 2011, 15:04:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RKurgin

Извините за, наверно, уже 1000-ые одинаковые вопросы(((
но лучше узнать ответы на вопросы по своим задумкам, нежели искать задумки наподобие других ;)
Вообщем так:
1. Какой файл изменяет (допустим цвет кармы)?
2. Какой файл меняет иконки разделов?
3. Куда загружать эмблемы для статусов пользователей? (ну чтобы изменить эти квадратики допустим на звёздочки)... + не могли бы дать ссылку на скачивание разнообразных эмблем?

Заранее благодарен!!!!

RKurgin

4. Какой файл отвечает, чтобы, допустим в шапке установить кнопку?

BIOHAZARD

может вам просто дать права только для чтения на недельку?
как раз появится время найти вверху страницы поиск, а заодно изучить админку своего форума
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

RKurgin

Извините ещё раз  angel
в админке нету названия php файлов где это можно всё отредактировать...

bann - я не хочу!  smitten

Макар

1 ставить мод
2 ставить мод
3 http://домен.ру/Themes/default/images/star.gif в корне форума папка с темами, текущая тема, дальше  разберетесь..........
4 с такими познаниями лучше поставьте мод .............
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

RKurgin

Спасибо большое!
но почему-то для меня моды - это ваще  crazy
а вот файлы где можно ручками подредактировать (написав свои скриптики) гораздо лучше))

Макар

Цитата: RKurgin от 31 октября 2011, 20:11:00файлы где можно ручками подредактировать (написав свои скриптики) гораздо лучше))

удачного обновления..............
в будущем........
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny