Удаление класса не возможно

Автор Qmax, 28 октября 2011, 05:59:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Qmax

Доброго времени суток , вот создал "класс" теперь не могу удалить его из админки форума, так как нет кнопки УДАЛИТЬ , странно никто не подскажет выход ??? wallbash

GeorG

О... круто!

Цитата: Qmax от 28 октября 2011, 05:59:42теперь не могу удалить
Вам наверно всё же легче, я вот например вообще не могу понять о чем вы говорите.

А вы про какой класс вообще?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Qmax

#2
В общем создал простой класс , с правами пользователя, терь немогу его удалить из админки, захожу в редактирование групп а кнопки удалить не наблюдаю  idiot  и кстати как еще можно удалить класс пользователя ???

GeorG

Ничего не понял, какой класс, с правами пользователя? Вы о чем вообще?
Вы случайно, не группу-ли создали? Если её, то удалить её можно зайдя в неё, нажав на ссылку "изменить". Там будет кнопка "удалить", рядом с кнопкой "сохранить изменения".
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Qmax

Вы меня правильно поняли, это я видно не правильно выразился, да я создал группу но вот делаю как Вы пишите но кнопки УДАЛИТЬ нету  idiot

GeorG

А вы пробовали смотреть туда, куда я говорил?
(см. скрин)
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Qmax

вот именно - кнопка сохранить  есть , а удалить нету

GeorG

Скриншот сделайте, интересно посмотреть, что там у вас, вместо кнопки :)
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Qmax


Bugo

А с остальными группами такая же байда? По умолчанию в SMF можно удалить все группы, кроме Администратора и Модератора.
В базе данных, в таблице membergroups ваша группа присутствует?

GeorG

ЦитироватьПросто кнопки нету  :facepalm:
Я вам сочувствую...

p.s. А да чуть не забыл, а на теме по-умолчанию, её тоже нет?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Qmax

В общем все перепробовал , в других группах есть кнопка "удалить" в одной нету
сделал проще обновил та и все дела и нет лишнего гемороя  O0