Расширенные настройки пользователя. Как?

Автор Quesabe, 22 октября 2011, 22:51:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Quesabe

Я искал... но то что мне нужно я не нашёл.
Допустим по умолчанию каждый пользователь присваевается к группе новичок.
Как сделать так чтобы кол-во сообщений для чела который только зарегился (допустим 3 дня) не превышало 15 штук... потом допустим он набил постов стал "Пользователем", может 30 набивать. Потом стал "Постоялец", уже может постить допустим без временных ограничений и т.д. и т.п....
Всего этого нет. Всё очень глобально по умолчанию. Подскажите.

Quesabe

Или хотя бы дайте совет как ограничить упырей которые постят хрень.

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Quesabe

А как поставить премодерацию на новичков?

GeorG

В основной группе запретить (например писать посты свободно, разрешить только с предмодерацией), а в дополнительной, разрешить (писать без предмодерации, например когда те, наберут 2000 сообщений).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Beer

А как новеньким запретить постить ссылки?

Quesabe

#6
Что-то я совсем ...
Вот допустим у меня люди есть по году. Заходят "постоянно", вижу что заходят, но не пишут. Но опять таки когда-то они хотят вдруг чтото написать. Вот сегодняшний пример. Человек сделал руководство и сам не модет его подправить. Как мне урегулировать эти права?
Чтобы по сроку мог редактироовать свои посты, или по кол-ву сообщений или по репутации или по всем приведённым параметрам, которое раньше наступит.

EDIT: Как увеличить время данное на редактирование собственных тем?