Огромная просьба!

Автор Vitaby, 20 октября 2011, 22:34:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vitaby

Очень прошу знатоков оказать посильную помощь в оформлении форума!!! Дело в том, что у меня есть друг, который болен последней стадией диабета...Я хочу отвлечь его от медленного угасания и создал для него форум по диабету. Это первый форум (и вообще интернет проект) для меня и дело движется очень медленно, боюсь не успеть....Если бы кто нибудь,хотя бы мимоходом помог советом, буду очень благодарен! Ссылку на форум сообщу с разрешения модератора.

Yworld_garry

Что за помощь нужна, если можно по конкретнее.
Да и ссылку на форум уже размещайте. Думаю ни кто против не будет, советами помогут.
А так получается разговор вроде как и не о чем. Больно емкая просьба.
Цитироватьоказать посильную помощь в оформлении форума

Vitaby

http://diabetynet.ru/index.php Хотелось бы разместить информацию, прописанную в общем форуме, в заголовок программы и честно говоря не знаю как сделать главную страницу более информативной, чтобы зашедшему захотелось остаться и поучавствовать в форуме. Может кто подскажет какие моды обычно ставят в подобных форумах и для чего. Ну и самое главное, как администрировать форум правильно, можно ввиде ссылки на топик или статью...Спасибо, за такое быстрое участие!

Yworld_garry

Что бы заинтересовать народ не моды нужны, а интересный и полезный материал. Наполняйте материалом и уникальным материалом, не копипаст.
Тогда зашедшем к вам будет и интересно и ответить и остаться.
Моды это конечно хорошо, но их можно устанавливать исходя из пожеланий пользователей.

Как только появится у вас материал по вашему мнению достаточно интересный и полезный. Пишите мне в личку, помогу с раскруткой в поисковых системах.

Надеюсь вам еще накидают советов.

Vitaby

Большое спасибо! Только вот я в диабете ничего не смыслю, а друг покав растерянности от неожиданного предложения и не очень верит в эту затею. Сами понимаете в его состоянии, многие в аппатии... Хочу его растормошить и помочь чувствовать себя нужным...Поэтому моя задача сейчас- чтобы форум хоть как-то заработал, а там,я надеюсь, он сам втянется! В любом случае спасибо за совет, не буду тратить время на изучение модов!

Yworld_garry

Пробегите сайты вашей тематики, будет понятно куда вести форум. Найдите обсуждаемые темы вашей направленности и все будет ок.

Serifa

Думаю, тут будет очень полезным участие самого вашего друга, а именно его собственные рассказы о своей борьбе с болезнью. Людям прежде всего интересны другие люди, это самое главное. Пусть пишет о себе - тогда это будет интересно всем.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Vitaby

Спасибо! Это как раз то, чего я и добиваюсь. И кажется дело пошло :) Только хочу освободить его от технической стороны вопроса, а сам к сожаленью пока в этом деле чайник :-[ Поэтому и попросил совета у знатоков, хоть и понимаю что давать советы в таком деле мало у кого есть время.... :facepalm:

Serifa

Много ошибок в текстах, запятые как попало.
Замените название "Диабет-Исскуство выживания" - пишется "искусство". От слова "искус" :)
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Vitaby

Опа, вот это я написал!!! idiot ........Спасибо, уже исправил!