обновил форум - ошибка появилась

Автор fatal1ty, 19 октября 2011, 23:25:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fatal1ty

Вот такая:
Unknown column 'last_thank_you_time' in 'field list'
Файл: /www/****/users/?????-iforum33/www/htdocs/Sources/Load.php
Строка: 1014

Примечание: возможно, базе данных требуется обновление. Версия файлов форума SMF 2.0.1, тогда как версия используемой базы данных 2.0. Для устранения ошибки, пожалуйста, обновите форум.

Не хотелось бы возращаться к 2.0 наверно какую-то строчку заменить. Это из-за доступа к фтп?
Сейчас восстановил из бекапа - не помогло ...

Mavn

мод спасибо ставил а в бд изменений нету вот и ошибка
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

fatal1ty

#2
И что же делать?
Сделал бэкап. Т.е мне теперь никак не обновится да?

Jacket

Найти в ISP бэкап твоего хоста, когда всё было нормально и перезалить все файлики форума, а так же бд =)

Mavn

ну кардинально так не стоит делать
просто внести изменения в бд для мода обычно хватает запуск файла мода для обновления(добавления полей) бд. или же руками выполнить запрос в бд
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

GeorG

Возможно был использован неправильный пакет обновления, например надо было использовать не Large, а Full пакет.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

fatal1ty

Цитата: Mavn от 21 октября 2011, 11:17:25
ну кардинально так не стоит делать
просто внести изменения в бд для мода обычно хватает запуск файла мода для обновления(добавления полей) бд. или же руками выполнить запрос в бд
Форум стал работать. Но сенкматик не удаляется. Понятия не умею как лазить в БД. У меня даже доступа к нему нет :) все создает знакомый.

Mavn

если модов других не стоит то перезалейте из диста
PS Settings.php Settings_bak.php перезаливать не нужно
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.