Не работает регистрация

Автор fancar, 17 октября 2011, 10:54:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fancar

Работало много лет, и вдруг перестало. Модов нет, стандартный движок.
Причем именно index.php?action=register
Цитировать
Wrong value type sent to the database. Array of integers expected. (comment_ids)
Попробовал обновить до 2.0.1 - без изменений.
С админки пользователи добавляются в базу нормально.

Никто не сталкивался? На центральном форуме ничего не нашел путного.

fancar

Может кому пригодиться:
Данная ошибка появляется, если в "антиспам" количество проверочных вопросов != нулю, а самих проверочных вопросов при этом нет.

wiktorio

Подскажите, в каком файле можно поправить этот текст? (это сообщение появляется при отключенной регистрации, если нажать на "Регистрация")

Ошибка!
Извините, регистрация в данный момент недоступна.


У меня регистрация одна общая на сайте, хочу поменять текст типа: регистрация проводится на главной странице сайта.

GeorG

Поиск по файлам рулит ;)

Файл - Errors.russian.php или Errors.russian-utf8.php
Переменная - $txt['registration_disabled']
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

wiktorio

Я искал, просто там где русский язык присутствует, отображается абра кадабра, если открыть файл напрямую с сервера. Я поэтому и спросил, наверняка знаете.

GeorG

Цитата: wiktorio от 21 ноября 2011, 22:47:31Я поэтому и спросил, наверняка знаете.
Не, наверняка вам никто не скажет. Делается все гораздо проще. Можно скачать файлы русификатора к себе на компьютер с официального сайта (чтобы не было "абра кадабры" лучше в кодировке ansi), и уже по ним искать переменные (есть великое множество программ, которые ищут по файлам), и их исправлять на рабочем форуме :)
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

wiktorio

Все спасибо, исправил Я говорю знаете все! Файл Errors.russian-utf8.php