Посоветуйте движок

Автор kak2z, 09 октября 2011, 08:14:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kak2z

Ну собственно, друзья, сабж или подскажите как реализовать это в СМФ.
Нужные функции:
1. Каталог статей - статьи будут большие по до 100 000 символов. Хотелось бы что бы была разбивка на страницы большой статьи и система комментариев для этой статьи.
2. Новостная колонка на главной странице
3. Форум.

2 и 3 пункт естественно решает СМФ, а вот с первым пунктом загвоздка. Если как то мод отдельно для создания каталога статей или может в каком то портале есть похожая функция.

Спасибо.   

П.С. Конечно хочется все это реализовать в СМФ - потому что я с ним более менее разобрался.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Bugo

В любом нормальном портале можно же создавать отдельные страницы, без ограничения по количеству символов. Но вот где такого писателя (100000 символов) найдете? Или уже есть? :)

kak2z

Да в том то и дело что есть)) Что страницы создавать можно я знать)) Тут главное что бы пагинатор был и не вываливал человеку на страницу сразу 60 000 - 100 000 символов)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

GeorG

А чем PmxBlog блог не подходит в качестве первого пункта?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

kak2z

GeorG, только что установил начал разбираться. Пока не могу найти как сделать пагинацию для большой статьи.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)