Трекер под smf 2.0

Автор fatal1ty, 02 октября 2011, 21:00:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fatal1ty

Нужен трекер. Чтобы было примерно как на торрентс ру
Кто возьмется? сколько денег?

Jacket

Здесь где то был мод трекера, только хз, совместим ли он с версией 2.0
Но в любом случае вместо написания полностью нового, можно взять за основу Simple Tracker ( вроде так называется)

fatal1ty

Project tools я ставил ... гомно галимое ... да, симпл трекер я видел где-то ... но ссылок на скачку так и не нашел ...


fatal1ty

Цитата: digger от 02 октября 2011, 22:05:45
И в чем именно там гомно? Не идеал конечно, но вполне сносный трекер для простых проектов.
Может я конечно не разобрался ... но что за фигня такая??? там получается только по ссылке в меню "PROJECTS" ТОРРЕНТ ФАЙЛЫ ВЫКЛАДЫВАТЬ????
не пойму ... к обычному сообщению нельзя прикрепить ... а рейтинг насколько я понял не появился ... ну и что это за трекер тогда??

digger®

Цитата: fatal1ty от 02 октября 2011, 22:15:45
Может я конечно не разобрался ... но что за фигня такая??? там получается только по ссылке в меню "PROJECTS" ТОРРЕНТ ФАЙЛЫ ВЫКЛАДЫВАТЬ????
не пойму ... к обычному сообщению нельзя прикрепить ... а рейтинг насколько я понял не появился ... ну и что это за трекер тогда??
*рукалицо
Нормальный трекер. Только это не ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР вовсе.

fatal1ty

Ребят ну куча трекеров же! адаптируйте мне кто-нибудь под 2.0 и мою тему!

Jacket

Цитата: fatal1ty от 05 октября 2011, 16:00:29
Ребят ну куча трекеров же! адаптируйте мне кто-нибудь под 2.0 и мою тему!

Ты цену сразу называй

Drakonsa

Цитата: fatal1ty от 05 октября 2011, 16:00:29
Ребят ну куча трекеров же! адаптируйте мне кто-нибудь под 2.0 и мою тему!
Адаптировать сомневаюсь что получится, а если и получиться, то с такими костылями, мама не горюй. Посему нужно его скорее писать с ноля. А там и BEncode и нагрзука от анонсов, scrape'ы...

kak2z

Цитата: fatal1ty от 05 октября 2011, 16:00:29
Ребят ну куча трекеров же! адаптируйте мне кто-нибудь под 2.0 и мою тему!
дефолтную тему используй.. чуть чуть перерисуй ее и будет счастье.. и сразу от кучи проблем избавишься..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

fatal1ty

Цитата: kak2z от 05 октября 2011, 20:43:49
дефолтную тему используй.. чуть чуть перерисуй ее и будет счастье.. и сразу от кучи проблем избавишься..
Нет, дефолт не вариант! я к этой привык.
Цитата: vaan937 от 05 октября 2011, 18:44:20
Ты цену сразу называй
Ну 1500-2000 если все идеально будет.

kak2z

оффтоп: Да что ж за навязчивая идея отдать кому то деньги?)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

GeorG

Цитироватьдефолтную тему используй.. чуть чуть перерисуй ее и будет счастье.. и сразу от кучи проблем избавишься..
О! А чё на дефолтную любой торрент-мод установится? :o

Кактус, он просит не совсем под тему адаптировать, он хочет чтобы ему адаптировали уже написанный мод торрента (какой нибудь!), под движок смф, ну, а под тему сделать, там уже как два пальца...

ЦитироватьНу 1500-2000 если все идеально будет.
Торрент уровня "торрентс ру":
6000-9000 руб - вот тогда, ещё можно надеяться, на "идеально".
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

kak2z

Цитата: GeorG от 06 октября 2011, 10:10:04
О! А чё на дефолтную любой торрент-мод установится? :o

Кактус, он просит не совсем под тему адаптировать, он хочет чтобы ему адаптировали уже написанный мод торрента (какой нибудь!), под движок смф, ну, а под тему сделать, там уже как два пальца...
Торрент уровня "торрентс ру":
6000-9000 руб - вот тогда, ещё можно надеяться, на "идеально".

блин.. а я почему то подумал что он готовый мод хочет установить на свою тему... вроде же какой то мод торена был для СМФ... или я путаю?
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

GeorG

Готовый не подошел:
Цитата: fatal1ty от 02 октября 2011, 21:58:44
Project tools я ставил ... гомно галимое ... да, симпл трекер я видел где-то ... но ссылок на скачку так и не нашел ...
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

fatal1ty

Цитата: kak2z от 06 октября 2011, 10:17:51
блин.. а я почему то подумал что он готовый мод хочет установить на свою тему... вроде же какой то мод торена был для СМФ... или я путаю?
http://rghost.ru/24297681
вот такой вот вроде ничего, но нужно рейтинг поставить под аватаркой и сверху чтобы были сиды и личи
Цитата: kak2z от 05 октября 2011, 22:22:34
оффтоп: Да что ж за навязчивая идея отдать кому то деньги?)
Просто сам не умею, а бесплатно не один дурак работать не будет! (

ЦитироватьТоррент уровня "торрентс ру":
6000-9000 руб - вот тогда, ещё можно надеяться, на "идеально".
Ну мне можно не совсем такой крутой ... на подобие что-то ... ссылка приведена выше .. но из-за нее форум что был в корне упал а что по директории /forum работает ... но какой-то он странный ... нужно много изменений ... нужно сделать так, чтобы рейтинг отображался под авой ... ну вообщем конкретнее с человеком, который возьмется за это ...

remingtone

еще раз повторяю топикстартеру: не с того начинать надо. глупо раскручивать за деньги портал, в котором по одной теме в каждом форуме, грамматика жуткая, зеркала не пойми как работают и т.д. присоединяюсь к вопросу: что ж за навязчивая идея отдать кому то деньги?

fatal1ty

Цитата: okk от 06 октября 2011, 19:14:01
еще раз повторяю топикстартеру: не с того начинать надо. глупо раскручивать за деньги портал, в котором по одной теме в каждом форуме, грамматика жуткая, зеркала не пойми как работают и т.д. присоединяюсь к вопросу: что ж за навязчивая идея отдать кому то деньги?
Ты ошибся темой! про продвижение я ничего не говорю!
Мне нужен трекер!

remingtone

да не нужен тебе трекер пока что... наведи порядок на сайте!

Bugo

Почему бы не зарегистрировать нужные раздачи на том же kukish.cens и раздавать там... вместо изобретения барабана.

digger®

Цитата: Bugo от 06 октября 2011, 22:56:04
Почему бы не зарегистрировать нужные раздачи на том же kukish.cens и раздавать там... вместо изобретения барабана.
Можно вообще через какой нибудь анонимный трекер раздавать, даже не регистрируя раздачи.

GeorG

А если у человека первоочередная задача, создать свой личный торрент (ну в смысле, ради этого, все и затевалось, т.е., торрент никак приложение к форуму, а наоборот)?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

digger®

Цитата: GeorG от 07 октября 2011, 03:26:44
А если у человека первоочередная задача, создать свой личный торрент (ну в смысле, ради этого, все и затевалось, т.е., торрент никак приложение к форуму, а наоборот)?
В этом случае проще взять готовый движок для торрент-трекера, а не наоборот.

GeorG

Это понятно конечно. Но мне показалось, что он хочет сделать типа torrentpier, только не для phpbb, а именно для smf.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

remingtone

вы видели количество тем на этом форуме, открытых человеком? человек сам не знает, что он хочет. хочет чтобы на его форуме с 15 темами сидело 20 тысяч человек в день

fatal1ty

Цитата: Bugo от 06 октября 2011, 22:56:04
Почему бы не зарегистрировать нужные раздачи на том же kukish.cens и раздавать там... вместо изобретения барабана.
Для рейтинга как бэ ... чтобы было к чему стремится ... мне нужен торрент-трекер во Влад. области их всего два! мой будет третьим! что вы на меня налетели со своими постами???
и буду продвигать я его как трекер!

ScreameruS*Screw

Ребят, залейте на обменник или скиньте на мыло мод, а то все ссылки дохлые, что за бугром что у нас.
Хотелось бы версию "SMF Torrent 0.1 rev138"