smf 2.0 накрутка

Автор pasol, 27 сентября 2011, 19:36:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pasol

Приветствую.

Подскажите как сделать на форуме накрутку.
Пользователи за последние 15 минут.
Там можно любую цифру поставить но нужно что бы писал за последние 15, а на самом деле например поставить 180 минут.

Из головы вылетело как сделать это, раньше получалось.

BIOHAZARD

был какой-то мод на оф. сайте
поищите по слову fake
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

pasol

Да я забыл какой файл отвечает за это, там без модов всяких можно...

BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

pasol

Ок а какую строчку ковырять?

pasol

Что ни кто не знает?

BIOHAZARD

поставьте Fake 'User Online Time Threshhold' | S-Ace и не мучайтесь
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

GeorG

', sprintf($txt['users_active'], $modSettings['lastActive']), ':<br />', implode(', ', $context['list_users_online']);
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

kak2z

Ребят а скажите мне зачем вообще нужна накрутка. Что то за последние несколько дней все хотят накрутить.. Вы что знаете где за фейковых пользователей дают деньги?)))))))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

GeorG

Ну может они не ради денег, форум делают^^
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

vladimirr

У меня тот же вопрос.
Версия  SMF 2-0-7
Вдруг резко  (в тысячу раз!) снизилась  посещаемость. В настройках  стоит:
конфигурация - свойства и параметры - общие настройки -  Время, в течение которого пользователь считается активным  - 1440 минут.

В конфигурация - свойства и параметры - отображение  - разрешить  функцию "Сегодня" стоит "только сегодня".
Я никак не могу понять назначение этой функции "Сегодня". Что она означает?

GeorG

Цитата: vladimirr от 18 мая 2014, 12:13:09Я никак не могу понять назначение этой функции "Сегодня". Что она означает?
Напротив есть значок с вопросительным знаком, если на него нажать, будет пояснение опции:
ЦитироватьЭто будет показывать "Сегодня" или "Завтра", вместо отображения полной даты.

Примеры:

Запретить
    3 октября 2009 в 00:59:18
Только Сегодня
    Сегодня в 00:59:18
Сегодня и Вчера
    Вчера в 21:36:55
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

vladimirr

Понятно.
А что с накрутками?

И вообще - как посещаемость может в  одночасье, ни с того ни с сего,  упасть в тысячу раз?

GeorG

Цитата: vladimirr от 19 мая 2014, 02:26:19И вообще - как посещаемость может в  одночасье, ни с того ни с сего,  упасть в тысячу раз?
Ну например забанил вас какой-то поисковик, вот и результат. А так, вариантов много может быть, скорее всего связаны с СЕО, тут есть специальный раздел по этой теме - http://www.simplemachines.ru/index.php?board=57.0

Цитата: vladimirr от 19 мая 2014, 02:26:19А что с накрутками?
А что вас именно интересует? Можно даже под заказ...
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

iaroslav

Цитата: vladimirr от 19 мая 2014, 02:26:19И вообще - как посещаемость может в  одночасье, ни с того ни с сего,  упасть в тысячу раз?
Самый очевидный вариант - от вас откочевало стадо ботов, которое раньше паслось. Фиг его знает с какой целью оно у вас раньше обитало: может тупо парсило ваш форум, может пыталось спамить, может ещё что-нибудь..