Нужен красивый дизайн

Автор Lex, 24 сентября 2011, 18:04:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lex

Вопрос актуальный. Тоже нужен красивый дизайн - поменять цвета, сделать фоны, возможно, что шапку и т.д. Желательно, чтобы тот, кто будет делать, разбирался не только в замене цвета и фона, а чтобы хоть немного был дизайнером, чтобы было чувство прекрасного :) . Сколько будет стоить?
Можно добавить сюда установку портала и настройку под требования, что и где должно отображаться

kak2z

я изменил фон дефолтной темы http://kak2z.ru
может Вам такой же выход подойдет?
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

BIOHAZARD

Цитата: Lex от 24 сентября 2011, 18:04:14
Вопрос актуальный. Тоже нужен красивый дизайн - поменять цвета, сделать фоны, возможно, что шапку и т.д. Желательно, чтобы тот, кто будет делать, разбирался не только в замене цвета и фона, а чтобы хоть немного был дизайнером, чтобы было чувство прекрасного :) . Сколько будет стоить?
Можно добавить сюда установку портала и настройку под требования, что и где должно отображаться
проще разбить задачу на две части: дизайн, который можно заказать на фрилансе или ещё где, и на вёрстку/допилку, что вам могут помочь сделать и здесь
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Lex

Цитата: kak2z от 24 сентября 2011, 18:08:35
я изменил фон дефолтной темы http://kak2z.ru
может Вам такой же выход подойдет?
Наверно не подойдёт. Можно в качестве фона поставить изображение, которое бы не прокручивалось, когда прокручиваешь форум? И мне не нравится у вас, что на форуме сбоку колонка. Главная страница нужна, но форум должен оставаться форумом, без боковой колонки. Рекламу можно и вверху повесить, если что.
Цитата: BIOHAZARD от 24 сентября 2011, 18:11:55
заказать на фрилансе или ещё где
В этом и вопрос, где заказать и сколько будет стоить.

GeorG

ЦитироватьВ этом и вопрос, где заказать и сколько будет стоить.
Заказать шаблон на любом из сайтов тут - http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%84%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%81&clid=1570785&lr=47
Цена от 1500 до 10000 руб, а сверстать могут и на этом форуме, я тоже если что :)
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Lex


GeorG

Зависит от шаблона и технологий использованных в нем, от 1500 - 5000 руб и.т.д
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru