скрипт SMF

Автор dakrewer, 25 сентября 2011, 14:55:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dakrewer

Всем привет, качнул скрипт а как поставить не знаю, я разархивировал 2 .php фаила в гл. папку форума.
А вот как вкл. не знаю .
Прошу помочь.

kak2z

Поиском пользоваться религия запрещает? http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=1266.0
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

dakrewer

И зачем мне установка форума?!
Я спрашиваю как скрипт включить, и вообще к чему ты сказал "Поиском пользоваться религия запрещает"  - ты еврей?! шутка :))

kak2z

Судя по Вашей теме вы качнули скрипт СМФ и не можете его запустить. Излагайте четко суть проблемы - тут нет телепатов. А Mavn судя по подписи до сих пор курсы гадалок не нашел. 
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

dakrewer

Извиняюсь, я качнул "скрипт для SMF", а не "скрипт SMF" , прошу прощения за ошибку в теме.

BIOHAZARD

ну теперь всё стало понятно
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

dakrewer

 Ну так поможете?

kak2z

Какой скрипт??? Расскажите подробно - где взяли, что он должен делать. Что Вы хотите от него?
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

dakrewer

ну скрипт шара, должен накручивать пользователей на форум, ну фейковых для вида. А как вкл его не знаю)

Mavn

это рассказ из серии:
"доктор я купил лекарство как мне его употре[censored] в рот или в нос, а доктор "нет это анальные свечи, так что суйте в **пу"
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

kak2z

Цитата: dakrewer от 25 сентября 2011, 17:26:15
ну скрипт шара, должен накручивать пользователей на форум, ну фейковых для вида. А как вкл его не знаю)

Надо узнавать там где вы брали этот скрипт.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

GeorG

Я смутно догадываюсь, что товарищ dakrewer не знает как установить скачанный мод (который он мудрёно называет - скриптом, этим вводя всё сообщество в лёгкое недоумение), и видимо если все же установил, то не представляет как его теперь включить. Но это так, мои предположения только^^
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

kak2z

Судя по предыдущим постам я понял что сторонний скрипт для накрутки счетчиков.. хотя могу ошибаться)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

dakrewer

Да для накрутки , регистраций и человек сидящих на форуме в данный момент.

kak2z

Ну в любом случае спрашивайте там где Вы брали скрипт. Скриптов много и как какой работает сложно сказать...
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

dakrewer

Вот ловиссылку на скрипт помоги плизз)
http://rghost.ru/19817171

kak2z

Нет) Извините - не качаю чужие файлы) Своих хватает)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

dakrewer

На вирусы проверено.
[spoiler]<?
/* ----------------------- */
/*     Created by Lihoy    */
/*        26.08.2011       */
/* http://lihoyedition.com */
/* ----------------------- */

/* ========================================================================== */
/* Настройки */
/* ========================================================================== */

/* Регистрация пользователей */
// Требуемое количество регистраций
$regCount = 28;
// Путь к файлу с никами
$regFile = "nick.txt";

/* Не изменяйте настройки ниже, если не уверены в них */
define('SMF', true);
// Пути к файлам
require_once './Settings.php';
require_once './Sources/Subs.php';
require_once './Sources/Load.php';

/* ========================================================================== */
/* Основной код */
/* ========================================================================== */

// Коннектимся к БД
mysql_connect($db_server, $db_user, $db_passwd) OR DIE("MySQL connection error.");
mysql_select_db($db_name) or die(mysql_error());

// Читаем файл с никами в массив и делаем выборку $regCount ключей
$nicksArray = file($regFile);
srand();
$nicksIndex = array_rand($nicksArray, $regCount);

// Делаем выборку ников
$query = mysql_query("SELECT `member_name` FROM `$db_prefix"."members`;");

while ($row = mysql_fetch_assoc($query)) {
   $fakeMembers[] = $row['member_name'];
}

// Заносим пользователей в БД за вычетом повторений ников
for($i = 0; $i < count($nicksIndex); $i++) {
   if ($regCount > 1)
      $nick = $nicksArray[$nicksIndex[$i]];
   else
      $nick = $nicksArray[$nicksIndex];
   if (in_array($nick, $fakeMembers)) {
      continue;
   }
   $last_login = time();
   $forum_time = rand(1,30)*60;
   $date_reg = $last_login - $forum_time;
   $query = "INSERT INTO `$db_prefix"."members` (id_member, member_name, date_registered, id_post_group, last_login, real_name, hide_email, member_ip, total_time_logged_in, password_salt) VALUES (id_member, '$nick', '$date_reg', '4', '$last_login', '$nick', '1', '127.0.0.2', $forum_time, 'fake_');";
   mysql_query($query) or die(mysql_error());
}

// Закрываем соединение
mysql_close();

// Обновняем статистику
$smcFunc = array();
loadDatabase();
updateStats('member');
?>[/spoiler]

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny