нечайно перезалил форум

Автор aSLAM, 20 сентября 2011, 21:59:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

aSLAM

нечайно перезалил форум, что сделать чтобы вернуть все?

karavan

Можно попробовать попросить хостера восстановить бекап за прошлые сутки. Обычно хостеры делают автоматические бекапы раз в сутки или двое суток... или самому пробовать восстановить бекапы, если вы их делали самостоятельно.

BIOHAZARD

да там просто файл settings.php на место вернуть надо
ну или по памяти забить его старыми значениями: там всего-то и надо пути прописать и данные доступа к БД
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Jacket

Цитата: BIOHAZARD от 21 сентября 2011, 05:11:34
да там просто файл settings.php на место вернуть надо
ну или по памяти забить его старыми значениями: там всего-то и надо пути прописать и данные доступа к БД

Это если он все файлы тоже не заменил )

BIOHAZARD

Цитата: vaan937 от 21 сентября 2011, 07:04:55
Это если он все файлы тоже не заменил )
а если заменил, то что?
максимум - придётся моды по-новой ставить
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

kak2z

В папке Packages есть еще одна папка backups вот там есть копия файлов форума до установки последнего мода. Вытащите оттуда.
А setting руками пропишите или попросите хостера.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

BIOHAZARD

Цитата: kak2z от 21 сентября 2011, 12:06:14
В папке Packages есть еще одна папка backups вот там есть копия файлов форума до установки последнего мода. Вытащите оттуда.
лучше не надо, там далеко не все файлы сохраняются
уж лучше ручками вернуть необходимые моды на место
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

aSLAM

хостер сделал откат, все в порядке. спасибо за помощь