Какие права я там выбираю?

Автор Quesabe, 17 сентября 2011, 16:45:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Quesabe


А что собственно я выбираю эти галками? При создании раздела форума.
Причём выбраны гости пользователи и глобальные модераторы...
Прошу объяснить.

GeorG

ЦитироватьА что собственно я выбираю эти галками?
Выбирают то, кому будет доступен раздел.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Quesabe

Афигеть... да уменя там все разделы так стоят... получается никто ничего не видит. Вообще странно, я же администратор и вижу раздел, хотя не указан...

kak2z

У вас все правильно стоит там)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

GeorG

Цитироватьда уменя там все разделы так стоят... получается никто ничего не видит
У вас не отмечены группы, основанные на количестве сообщений. Т.е., не основные. Значит все, всё видят.
ЦитироватьВообще странно, я же администратор и вижу раздел, хотя не указан...
А вы там вообще видите, где можно указать администратора? Админ по-умолчанию, видит все темы форуме.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru