Повторяющиеся ошибки на сервере

Автор kak2z, 16 сентября 2011, 11:21:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kak2z

Ну собственно в сабже все сказано. Каждый день по несколько раз повторяется одна и таже последовательность ошибок.



Хостер сказал что это какая то дыра в скрипте форума.
Расскажите пожалуйста что это? Страшно это или нет для форума? И что с этим делать?
Спасибо)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

GeorG

По пробуйте сперва, отключить моды, прежде чем, грешить на сам движок.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

kak2z

Да я ж не грешу) Я спрашиваю кто может офис искать у меня на сайте? Может ломать пытаются?
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Jacket

Попробуй пробить через whois IP, того кто искал офис
Будешь удивлён

kak2z

Вы тоже это увидели?

ЦитироватьIP адрес: 192.193.116.142
Страна: Poland
Регион:
Город:
Широта: 52
Долгота: 20
Ваш браузер: Konqueror/Safari
Операционная система: Linux/Unix
Провайдер: Citicorp Global Information Network

А что тут необычного? кто то из Польши ломился..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

BIOHAZARD

Цитата: kak2z от 16 сентября 2011, 11:21:01
Ну собственно в сабже все сказано. Каждый день по несколько раз повторяется одна и таже последовательность ошибок.



Хостер сказал что это какая то дыра в скрипте форума.
Расскажите пожалуйста что это? Страшно это или нет для форума? И что с этим делать?
Спасибо)
ничего не делать
просто кто-то сканирует диапазон IP на наличие уязвимостей
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ