Нужно сделать гланую для форума со списком активных тем

Автор Stobard, 14 сентября 2011, 14:51:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stobard

Нужно сделать гланую как на www.socialengine.ru/forum/ чтобы все новые и активные темы отображались по дате добавления.цена  1000р

BIOHAZARD

да не вопрос
срок 1 день (или час)

хотя можете просто поставить себе мод портала
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Stobard

Спасибо за совет! а где взять этот мод подскажите плжалуйста? а то я в этом чайник
А если дадите ссылку на страничку с такой главной отдельное спасибо.
Если у меня неполучится то обязательно к Вам обращусь.
Спасибо!

Jacket


kak2z

Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Stobard


kak2z

Вот тут дрим качайте http://dream-portal.net/ . У него админа наверно самая простая из всех... да и как мне показалось что он самый шустрый)

П.С. Там же на сайте есть руссик под него
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

BIOHAZARD

Цитата: kak2z от 14 сентября 2011, 18:02:48
Вам подойдет Дрим Портал.
любой подойдёт
и даже без портала можно обойтись - просто SSI, но тут похоже лучше использовать портал (исходя из знаний топикстартера)
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

kak2z

Цитата: BIOHAZARD от 14 сентября 2011, 20:52:08
любой подойдёт
и даже без портала можно обойтись - просто SSI, но тут похоже лучше использовать портал (исходя из знаний топикстартера)

Я просто как раз вчера ставил все порталы локально) Сравнивал... у дрима самая простая админка) Вот и подсоветовал)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)