Кто сделает мод "Список желаний"?

Автор xxxALEXxxx, 08 сентября 2011, 19:55:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

xxxALEXxxx

Всем привет!

Кто может сделать мод "Список желаний" по вот такому принципу http://101uspeh.ru/index.php?id=58 И сколько, это будет стоить?

a_l

Могу сделать, по стоимости ориентировочно 200$. Если цена не испугала - добро пожаловать в ICQ 401452348

xxxALEXxxx

Испугала, давай малость подешевше... Или, я готов заказать этот мод за 200 дол., но с дополнением, с возможностью приёма ставок на достижение поставленных целей.

Смысл такой, юзер прописывает свою цель и принимает ставки на то достигнет он эту цель или нет. В зависимости от сложности или простоты цели варьируется процентное соотношения выплачиваемого выигрыша(цели ведь разные бывают, от сходить в магазин, купить хлеба, до полёта на Луну), то бишь добавить ещё к этому моду элемент, раздел "Тотализатор".

Проще говоря, человек ставит например цель - купить дом, задача не из лёгких, поэтому коэффицент большой, например 1 к 5. Я ставлю 1000 руб., что человек не достигнет эту цель за оговоренный срок(например за 1 год). Если по истечение оговорённого срока цель достигнута я теряю 1000 вложенных форумских рублей, если цель не достигнута я получаю 5000 форумских рублей. В качестве доказательств достижения целей, в отдельном блоке этого мода под названием "Доказательства" будут прилагаться всё, что может служить доказательством достижения поставленной цели, это могут быть фото документов, фотографии на фоне достигнутой цели т.д, в общем, всё, что убедит, что цель достигнута.

В качестве денег можно использовать имеющиеся сейчас форумские деньги, от имеющегося магазина. Для этого надо(наверное) связать новый мод с имеющимся модом магазина. Либо сделать всё отдельно.

a_l

ЦитироватьПроще говоря, человек ставит например цель - купить дом, задача не из лёгких, поэтому коэффицент большой, например 1 к 5. Я ставлю 1000 руб., что человек не достигнет эту цель за оговоренный срок(например за 1 год).
А определять сложность задачи будет модуль искусственного интеллекта? :)
Извините, но вынужден отказаться. Я представляю примерно сколько часов работы на всё-провсё уйдёт, в предложенную сумму это совсем не вписывается.

xxxALEXxxx

#4
ЦитироватьА определять сложность задачи будет модуль искусственного интеллекта?
Ну почему, сложность зачачи будет определять сам юзер который поставил цель и который принимает ставки. В профиле каждого юзера будет некая шкалу, некое описание, некие правила установки коэффициентов(всё относительно, для одного свой дом-это легко и просто, это простая, обычная цель, для другого незбыточная мечта или цель которую очень тяжело достичь, всё зависит от изначального положения каждого). Если коэффициент занижен то просто никто не будет делать ставки, вот и всё.

recived

Работы да много. Помниться этот мод был но сдох в первой ветке смф. Хотя на мой взгляд интересный и полезный мод.

Jacket


recived


xxxALEXxxx

Предложение всё ещё АКТУАЛЬНО!!!
Неужели никто не может сделать такой мод? Друзья, называйте хотябы суммы за которые вы сделаете такой мод. А то вообще тишина. Всегда ж можно довориться...

xxxALEXxxx

Предложение всё ещё АКТУАЛЬНО!!!

Неужели никто не может сделать такой мод? Друзья, называйте хотябы сумму за которую вы сделаете такой мод! А то вообще тишина. Всегда ж можно довориться...

Bugo

Наверное, такой мод был бы очень актуален на этом форуме, чтобы не приходилось постить сообщения большими буквами? :)

xxxALEXxxx

#11
Я в шоке, ну и правила  у вас ребята:o. Нет я ничего не имею против, но зачем же такие драконовские правила? Зачем тогда есть функция увеличения шрифта и придачи ему другого цвета? Я так понимаю различный размер шрифта и различные цвета шрифта необходимы для привлечения внимания, так же, как и написание большими буквами. Или это всё на этом форуме запрещено? Если запрещено, каюсь, виноват, больше не буду...

Да я собственно не спецом, просто я не помню всегда ваши заморочки- два сообщения не пиши, большими буквами не пиши, говори шопотом и посуществу, ссорри если чего нарушил, я действительно не спецом, по незнанию, да по забывчивости.

GeorG

Цитата: Bugo от 27 декабря 2011, 00:40:12Наверное, такой мод был бы очень актуален на этом форуме, чтобы не приходилось постить сообщения большими буквами? :)
Ага, точно! Плюс за правильные слова :)

Цитата: xxxALEXxxx от 27 декабря 2011, 01:06:52Я в шоке, ну и правила  у вас ребята:o. Нет я ничего не имею против
Уважаемый, у вас есть форум? Вот там крупными буквами напишите, что можно злоупотре[censored] бб-кодами. ББ-коды даны для оформления поста, но не для "пакостного" привлечения внимания, я например таких "любителей", баню сразу у себя на форуме, но тут правила мягче и тут не мой форум.


p.s. Извиняюсь за оффтоп, но "границы" должны быть.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

xxxALEXxxx

#13
Да, всё верно, это было именно пакастное привлечение внимания. Вот я пакастник, привлекаю внимание к теме в которой прошу за деньги сделать мне мод.

Мда...уж, больше не буду, уж простите меня великодушно  :'(, кстати смайлики можно трогать или без надобности лучше тоже не трогать?  ;D

Лан, шучу, шучу, а то все такие строгие, всё, ребят, я не нарываюсь, а то ещё забаните за такую мелочь. Всё, больше не буду...

GeorG

Эм... Не заметил раздел, но всё равно, те кому надо, они видят ваш пост, в любом случае, то что написано большим шрифтом, это не значит что кто-то отклониться, скорее наоборот.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Inter

Bugo Женю Попова рекламирует - офигеть

ЦитироватьЯ в шоке, ну и правила  у вас ребята

На этом форуме есть кучка Б-гов, все остальные быдло, [censored] и морозота. Так-то. Ой, щас меня минусами закидают ааааааааа
I'm the law and you can't beat the law

|censored| 'em and their law

Crack down at sundown

Bugo

Цитата: xxxALEXxxx от 27 декабря 2011, 01:06:52Я в шоке, ну и правила  у вас ребята:o.
Да не о правилах речь. Определитесь, нужен вам мод или нет. И огласите бюджет, чтобы запредельные предложения не поступали.

xxxALEXxxx

Ну если я пишу большими, красными буквами, что предложение актуально, как ты думаешь нужен мне мод.

Я не могу озвучить бюджет т.к. разумеется я хочу подешевле и не хочу сам-себе накрутить цену. Помоему, это вполне нормально.

Но я понимаю, что тз сложное ёмкое и я готов раскошелиться на этот, но в пределах разумного, в пределах моего личного бюджета.

В чём криминал? Помоему обычная практика, заказчик говорит, что ему надо, исполнитель говорит сколько, это будет стоить, после чего заказчик решает потянет он такую сумму или-нет.

xxxALEXxxx

#18
ССорри, что пишу второе сообщение вподряд, но мне очень нужен этот мод, очень нужен человек, который сделает мне этот мод. Админ, плиз войди в положение, разреши несколько постов вподряд.

Ок, объявляю бюджет - кто нибудь может сделать такой мод за 500 долларов?

Повторю задание нужен вот такой мод:
ЦитироватьТребуется сделать мод " Мониторинг достижения целей+список желаний+тотализатор" для форума на движке SMF 2.0 по вот такому принципу http://101uspeh.ru/index.php?id=58 с возможностью приёма ставок на достижение поставленных целей.

Смысл такой:  юзеры прописывают в своём профиле свои цели, каждый день ставят отметку выполнили они что-то сегодня или нет и соответсвенно растёт или не растёт график достижения целей. В общем сделать всё, как здесь http://101uspeh.ru/index.php?id=114  и ещё плюс чтобы графики отображались в подписи на форуме. 

Плюс тотализатор — смысл такой, юзер прописывает свою цель и принимает ставки на то достигнет он эту цель или нет. В зависимости от сложности или простоты цели варьируется процентное соотношения выплачиваемого выигрыша (цели ведь разные бывают, от сходить в магазин, купить хлеба, до полёта на Луну), то бишь добавить ещё к этому моду элемент, раздел " Тотализатор".

Проще говоря, человек ставит например цель — купить дом, задача не из лёгких, поэтому коэффицент большой, например 1 к 5. Я ставлю 1000 руб., что человек не достигнет эту цель за оговоренный срок (например за 1 год). Если по истечение оговорённого срока цель достигнута я теряю 1000 вложенных форумских рублей, если цель не достигнута я получаю 5000 форумских рублей. В качестве доказательств достижения целей, в отдельном блоке этого мода под названием " Доказательства" будут прилагаться всё, что может служить доказательством достижения поставленной цели, это могут быть фото документов, фотографии на фоне достигнутой цели т.д, в общем, всё, что убедит, что цель достигнута.

В качестве денег можно использовать имеющиеся сейчас форумские деньги, от имеющегося  на форуме магазина. Для этого надо (наверное) связать новый мод с имеющимся модом магазина. Либо сделать всё отдельно.

Mavn

Цитата: xxxALEXxxx от 29 января 2012, 22:51:17Админ, плиз войди в положение, разреши несколько постов вподряд.
правила перечитайте :). там ограничения действует в течении 24 часов если сообщения будут постится подряд через 24 часа и 1 минуту то хоть 20 сообщений пишите ничего не будет вам за это
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

recived

Все еще чтоли ни кто не сделал. Странно. Куда кодеры все убегли то.

xxxALEXxxx


recived

Видимо пока заняты все кто сможет сделать. Попробуйте тут weblancer.net