И вы ещё говорите, что у вас много модов?!

Автор BIOHAZARD, 04 сентября 2011, 10:24:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BIOHAZARD

сообщение с оф. форума - во вложении скрин установленных модов, привожу его здесь, просто для осознания, что модов может быть действительно МНОГО

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

GeorG

А я думал у меня много, оказалось, это далеко не так^^

З.Ы. Наверное установлено всё что шевелится :D
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Bugo


Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Jacket


karavan


Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny


karavan

Дошло. Дело в том, что ссылка на эти картинки ведет на закрытый для гостей раздел форума http://www.simplemachines.org и чтобы их видеть, нужно быть там зарегистрированным и залогиненным. Я уже вижу :) реально, удивляет, во многих аспектах )

karavan


karavan


BIOHAZARD

ничего интересного, там пока практически пусто
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

karavan

А, тогда ясно... ну то что автор установил все эти моды, говорит о том, что в php он разбирается. наверное.

Jacket

Да он походу почти весь форум переписал этими модами

trora

интересно какую нагрузку создадут хотябы 50 юзеров одновременно...
наверное отдельный сервак потребуется...
я не доллар чтоб всем нравиться

BIOHAZARD

50 юзеров одновременно - это несколько десятков тысяч юзеров в сутки
думаете smf без модов с такой нагрузкой можно на шаред повесить? ;о)

Цитата: karavan от 04 сентября 2011, 16:26:20
А, тогда ясно... ну то что автор установил все эти моды, говорит о том, что в php он разбирается. наверное.
он модописатель, так что маломальски явно разбирается
и форум у него далеко не один на поддержке
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

karavan

Цитата: BIOHAZARD от 04 сентября 2011, 20:46:2050 юзеров одновременно - это несколько десятков тысяч юзеров в сутки
чего то многовато имхо...

Цитата: BIOHAZARD от 04 сентября 2011, 20:46:20он модописатель
тогда ясно.

remingtone

а сколько у кого вообще? давайте отпишемся. у меня например 30, я так понял что это модная болезнь. останавливаться не думаю пока

GeorG

Много модов, это не есть хорошо, нужно устанавливать только те, что действительность нужны, без которых, ну просто никак нельзя. У меня 48*

*Но там очень много объединённых в один инсталлятор, по сути, их больше 60-ти.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

remingtone


GeorG

Есть моды, которые дают нагрузку на форум (в общем-то, почти все её дают).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

remingtone

спасибо.

ЦитироватьТекущая средняя нагрузка: 0.77
Цитировать41 Гостей, 3 Пользователей (0 Друзей, 6 Пауков)

еще можно ставить?  laugh

GeorG

Зависит от разрешённой нагрузки создаваемой форумом, на ваш хостинг, впс, или что у вас там.
Нагрузка может быть разной, например на БД, файловую систему или на процессор и.т.д.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

kak2z

Цитата: BIOHAZARD от 04 сентября 2011, 20:46:20
50 юзеров одновременно - это несколько десятков тысяч юзеров в сутки
думаете smf без модов с такой нагрузкой можно на шаред повесить? ;о)
он модописатель, так что маломальски явно разбирается
и форум у него далеко не один на поддержке

У меня постоянно висит 60-100 юзеров.. получается в день посещаемость 3000-4000 человек.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

BIOHAZARD

не путайте "одновременно" и за 15 минут, как считается в smf
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

kak2z

Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

chilly86

немец.. армию модов собирает
на phpBB пойдет с войной :)
to live is to die

Drakonsa