Чёрный список спамерских e-mail'ов

Автор Xvost, 02 сентября 2011, 18:50:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xvost

Существует ли? Как можно проверить мыло на принадлежность к спамерскому братству?

0daliska

Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Xvost


timach

я поставил KeyCAPTCHA for SMF и боты отстали  wallbash

0daliska

Ну, если все будет так, как планируют разработчики кейкапчи, и контракт с маркетинговым агентством состоится, то скоро на этой защите от ботов еще и зарабатывать можно будет :)
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Bugo

Вместо картинок подсунут баннеры и нужно будет выбрать два одинаковых? :)

BIOHAZARD

хуже
придётся самому себе из пазла баннер собирать

в опу такой антиспам
я раз пять минут его сложить пытался, выгадывая пиксели, в итоге плюнул и ушёл с сайта
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

0daliska

Цитата: BIOHAZARD от 06 сентября 2011, 04:26:58
хуже
придётся самому себе из пазла баннер собирать

в опу такой антиспам
я раз пять минут его сложить пытался, выгадывая пиксели, в итоге плюнул и ушёл с сайта

Именно так, собирать рекламные картинки... Ну, гугл рекламу народ не чурается вставлять, всякие баннеры аля маркетгид с ужасными рожами...  А тут - сразу и овцы целы и волки сыты... И от спама защита, и доходик :) Так что на вкус и цвет все фломастеры - разные...

BIOHAZARD, Это как же должны дрожать руки, чтобы было сложно две по прямой линии картинки сдвинуть  O0
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

BIOHAZARD

никак
тем более, что у меня на мышЕ регулируется dpi - а всё равно не составляется, тормозит
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Jacket


BIOHAZARD

да хоть трэкпойнт
если сервак у них тормозит, то не поможет
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ