Темы сайта (ssi)

Автор Vladislav, 01 сентября 2011, 15:47:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vladislav

В файле ssi_examples есть что-то вроде демо-сайта ("как можно сделать сайт используя ssi). Есть ли какие-нибудь готовые разработки (дизайны) ? Или сразу же брать html шаблон и начинать пилить его (что почти не возможно без бубна и справочника по html)..

BIOHAZARD

<?php
// Include the SSI file.
require(dirname(__FILE__) . '/SSI.php');

	
template_header();

	
// весь остальной код

	
template_footer(); 

?>
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Vladislav

Такой вариант не подходит :(.

BIOHAZARD

чем не подходит
почему не подходит

или место вашей темы в мусорке?
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Vladislav

Не подходит тем, что мне не надо туже тему что на форуме.. Я имел ввиду готовые шаблоны (html) в которых бы использовались функции ssi..

BIOHAZARD

на форуме и на странице ssi не обязательно должен быть один шаблон, в самом ssi файле можно прописать какую из установленных тем smf нужно использовать

и нет, никому нафиг не сдалось делать шаблоны отдельно для ssi, так как это и будет уже готовая тема для smf
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ