Русификация форума

Автор leonidus, 25 августа 2011, 13:21:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

leonidus

Установил 2.0, залил русификацию и в админке вижу теперь два языка на выбор. После переключения получаю крякозябры.Как это исправить?

BIOHAZARD

залить правильный русик: либо ansi, либо utf-8
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

leonidus

В смысле "правильный" русик ? Архив взял отсюда:
http://download.simplemachines.org/?smflanguages;lang=russian
потмо просто залил его в папку Themes на сервере. Нужно какой-то php подредактировать?

GeorG

Форум в какой кодировке ставили? В такой вам нужен и русификатор. Если у вас кодировка ANSI то качайте smf_2-0_russian, если UTF-8, то smf_2-0_russian-utf8
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

leonidus

Кажется ставил в UTF-8 а где можно это точно посмотреть?

leonidus

Поставил пакет UTF-8 - все заработало. Большое спасибо за подсказку!

sheep

Помогите русификатором для версии 2.0.1, офф сайт лежит уже который день http://download.simplemachines.org/?smflanguages;lang=russian  - не открывается. Пожалуйста выложите куда нибудь для скачивания.

GeorG

У меня нормально открывается. В ЛС скинул.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Макар

пару часов назад офсайт лежал
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny