SimplePortal и раскрутка.

Автор waltmeister, 24 августа 2011, 22:12:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

waltmeister

Собственно такой вопрос. Поставил портал и на нем, в 3-х кликах от главной, базируются статьи и заметки с других сайтов. Как выяснилось, не все любят работать с форумами. Размещать заметки и контекстные ссылки, в самом форуме нельзя. Опять же, на Searchengines, кто-то рекомендует пользоваться сапой. В getGoodlinks меня не берут, ибо форум. А хотелось бы, чтоб хоть часть затрат по раскрутке отбивалась. Да и еще по SEO столько написано, что уже и не знаешь, какую концепцию брать. Кто что посоветует?
P.S. Форум старый, но заниматься им вплотную не мог по семейным обстоятьствам, ща вот налр наверстывать упущенное.

Макар

если дело обстоит именно так ....
меняй на PortaMX портал
создавай в нем структуру статей размещенных по категориям .............

и Ф перед на мины заработки  buck
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

waltmeister

Цитата: Макар от 24 августа 2011, 22:46:07
если дело обстоит именно так ....
меняй на PortaMX портал
создавай в нем структуру статей размещенных по категориям .............

и Ф перед на мины заработки  buck
Ну как-то так обстоят. За последние пару дней заказал около 10 оптимизаций на Getgoodlinks и  гогет. А переустанавливать - обязательно ? Ведь статьи можно сделать и на Simple - блок HTML и туда страницу с гиперссылками на обзоры (я так и сделал). Если исходить из правил гогет, то установка контекстных ссылок и заметок мне не грозит. Единственная возможность размещать на портале эти заметки и статьи.     

Макар

ну какбЭ можно в симплепортале статьи сделать . из страниц ...........
но это мягко говоря полный пиз писец а не статьи
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

waltmeister

Я огорчен... Ну ладно, переделаем. А какие советы будут по "как поднять ТИЦ" ? Покупка ссылок-статей-заметок. В соцзакладки добавлял, RSS в twit и facebook  сделал...   

00707

Цитата: waltmeister от 25 августа 2011, 01:50:29
А какие советы будут по "как поднять ТИЦ" ?

Зачем его поднимать??

waltmeister

Ну, хотя бы для того, чтоб можно было нормально пользоваться миралинк и иже с ним.

waltmeister

Хотелось бы уточнить, при установке PortaMX какие типы продвижений можно будет размещать?  Заметки, контексты, картинки ?  Или как ?

elenix

Да какая разница какая CMS будет стоять? Технология продвижения от этого практически не зависит. Закупайте побольше ссылочек и будет счастье.

Вот читайте http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=365295
Лучший Юридический форум на SMF

00707

Цитата: waltmeister от 25 августа 2011, 12:11:17
Ну, хотя бы для того, чтоб можно было нормально пользоваться миралинк и иже с ним.

Хрумером прогони и будет ТИЦ

waltmeister

Цитата: elenix от 25 августа 2011, 12:58:32
Да какая разница какая CMS будет стоять? Технология продвижения от этого практически не зависит. Закупайте побольше ссылочек и будет счастье.

Вот читайте http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=365295


Уточню. У меня нет сайта как такового. Основа web-ресурса - форум. SimplePortal я ставил по совету garry именно для продвижения ресурса. CMS как таковая мне не нужна. Форум музыкальный, так что писать какие-то обзоры и статьи не предвидится. Я ж не  SEO блог веду.

waltmeister

Ради интереса попробовал поставить PortaMX локально. Не встал ни в авторежиме, ни вручную. Ошибки в index.php... Чистил от Simple Portal руками - не помогло. Может из-за модов? Будут какие-то рацпредложения по сео или по порталу? Буду бесконечно благодарен.