Проблема с активацией новых пользователей

Автор Мыслительница, 23 августа 2011, 21:28:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мыслительница

Привет, помогите плиз!!!...У меня проблемы с активацией пользователей на форуме... В настройках стоит регистрация через активацию  Они регистрируются, но на мыло ничего не приходит....Пишут мне жалобы в соц. сетях, я нахожу их в списке пользователей, активирую вручную, они либо все равно не могут зайти, либо заходят на 1 сессию, а потом опять тоже самое. Начинаю проверять - они опять в списке  ожидающих активации!!!! И так постоянно. В чем проблема? Я вот сейчас обновила версию с 1.1.11 до 1.1.12... но предлагает еще обновить - стоит?

kak2z

Обновлять версию стоит всегда. Не зря обновления выпускают. А почта у вас может не приходить изза настроек хостера. Я не знаю есть ли в первой линейке очередь сообщений - но если есть проверьте, может так у Вас все письма и застряют.

П.С. Но сначала пусть проверят у себя в почтовом ящике папку СПАМ.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

0daliska

Очереди в единице нет.
Все прекрасно отправляется. За секунду зарегистрировалась на том форуме, что у Вас в профиле. :)
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Мыслительница

Хожу по кругу((((((кто-то сразу активируется, а некоторые вот просто не могут ни в какую!!!!Сегодня опять у меня все, кого я вчера активировала - в списке ожидающих активации ЧТО ДЕЛАТЬ-то???? как мне их активировать НАСОВСЕМ?

Мыслительница

Есть спецы, прошу тех. поддержку... с форумом надо провести кое=-какие работы, навести порядок  в этой абракадабре