Форум с платой за сообщения на smf!

Автор mikel922, 22 августа 2011, 17:09:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mikel922

Добрый день!
У меня есть сайт, хотелось бы к нему сделать форум с платой за сообщения, а то есть, что бы при добавления сообщений и людей был счетник денег, на пример что бы туда добавлялись 10 копеек за пост примерно за сообщения, хотелось бы что бы в каждом разделе по разному платили! и что бы когда пользователь набрал 50 рублей, он оставлял в моей теме заявку на снятие, и я пересылал деньги, и мог очистить поля счета!
Конкретнее как у всех!
Заранее спасибо!

BIOHAZARD

можно попробовать использовать для этих целей мод репутации, раз уж выплаты всё равно в ручном режиме
Advanced Reputation System
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

mikel922

Сайт сейчас не работает, можете залить куда нибудь?

BIOHAZARD

ещё как работает
перезаливать по сто раз не вижу смысла
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

kak2z

Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Drakonsa


mikel922

Ребята кто нибудь залейте SA Shop на rghost.ru потому что не могу там скачать!

kak2z

http://rghost.ru/18921811

А вообще рекомендую ставить SMF Shop. Про SA Shop на оффе вот что написано "This is an outdated mod that is no longer supported by its author. Use at your own risk"
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

mikel922