Обновился но все равно красная надпись)

Автор kak2z, 19 августа 2011, 22:13:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kak2z

Ну собственно во вложении все видно, пока был на РС3 было все нормально. Когда обновился до Голда, нет соединения с simplemachines.org



Что делать?
Спасибо

П.С. На этом же хостинге есть другой мой форум. Так на нем нормально происходит соединение с simplemachines.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

kak2z

Что никто не знает как вылечить проблему?
Спасибо)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

kak2z

Помогите.. проблема так и не прошла. Неужели придется переставлять форум?
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

kak2z

Да я поиск уже юзал... включено все в диспетчере задач)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Bugo

Вы пробовали выключить и снова включить?

kak2z

Да, первым делом это сделал ((  на этом же хостинге стоит другой форум. Там все нормально.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

kak2z

У кого еще есть идеи? Хочу обновится но нет соединения с оффом и соответственно нет ссылки на обновления.
Помогите пожалуйста)

П.С. Или подскажите в каком файле админка - может я сравню с чистого форума и свою.. может там проблема.   
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Bugo

А если удалить параметр disable_smf_js из таблицы settings?

kak2z

Большое спасибо!!! Все заработало)) А если не секрет что я только что удалил?)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Bugo


kak2z

У нее стояло значение 1. Может стоит вернуть ее и поменять на значение 0?
Не будет ли проблем из за того что форум не сможет найти переменную?
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Bugo

Как угодно. По умолчанию этого параметра вроде в базе вообще нет.

Kein

Доброго времени суток
такая же проблема при переходе с 1.1.4 до 2.0.1,
диспетчер включал\выключал,
в таблице параметра нету...

что может быть ?)