Разукрасить кнопки верхнего меню

Автор Семён, 19 августа 2011, 12:34:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Семён

У вас есть верхнее меню на форуме - у меня оно тоже есть. Но читатели жалуются, что меню едва заметно, и хотелось бы его разукрасить - то есть сделать как кнопки (как оранжевая например) и фон кнопки поменять у каждого пункта меню. Я думаю это хорошее добавление на форуме, поэтому готов за это отблагодарить. Кто может и готов, по всем вопросам и оплате прошу в личку тут. Спасибо.

Семён

Мужики ну кто поможет? Правда, нужно разукрасить кнопки - у обычных кнопок фон серый - может сделать его цветным? Кто хочет заработать 200-300 рублей?

recived

Цитата: Семён от 20 августа 2011, 20:34:03
Мужики ну кто поможет? Правда, нужно разукрасить кнопки - у обычных кнопок фон серый - может сделать его цветным? Кто хочет заработать 200-300 рублей?
Разукрасить то как нужно? Пример кинуть можно? А то выдумывать их что то времени жалко. А так могу помоч

Семён

Зайдите на мой сайт www.sdvigpolysov.ru Там в верхнем меню есть кнопки
Спутники
Мониторы
Карты
ZetaTalk
Помочь!

Вот, нужно чтобы у них был свой фон как у серых кнопок. И фон был - у первой синий, у второй оранжевый, у третьей зеленый у четвертой розовый а у пятой желтый.

Я так понимаю всё меняется в файле index.template.php и в index.css.

recived

Цитата: Семён от 20 августа 2011, 20:53:23
Зайдите на мой сайт www.sdvigpolysov.ru Там в верхнем меню есть кнопки
Спутники
Мониторы
Карты
ZetaTalk
Помочь!

Вот, нужно чтобы у них был свой фон как у серых кнопок. И фон был - у первой синий, у второй оранжевый, у третьей зеленый у четвертой розовый а у пятой желтый.

Я так понимаю всё меняется в файле index.template.php и в index.css.
.dropmenu li ul {
    background: url("../images/theme/menu_gfx.png") no-repeat scroll 0 -130px transparent;
    border-bottom: 1px solid #999999;
    display: none;
    font-weight: normal;
    padding: 7px 0 0;
    position: absolute;
    width: 19.2em;
    z-index: 90;
}

Семён

Давайте я вам скину файл index.template и index.css?

recived

Цитата: Семён от 20 августа 2011, 20:59:51
Давайте я вам скину файл index.template и index.css?
Дк сами сделайте. Там нет ни чего сложного все очень даже просто.  Я пока сорри не могу помочь более. Сам только в город приехал разгребаю хлам на сервах. Так что если смогу помочь то только завтра или может кто нить поможет другой.

Семён

Цитата: recived от 20 августа 2011, 21:07:12
Дк сами сделайте. Там нет ни чего сложного все очень даже просто.
Так мне нужно разукрасить каждую кнопку своим цветом. И при этом чтобы не пострадали сторонние кнопки, уже находящиеся в разных местах на форуме.