Нужна авторизация на форуме + авторизация на сайте

Автор virtualbrest, 04 августа 2011, 17:06:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

virtualbrest

Посетитель авторизуется на сайте, при этом устанавливается кука, по которой он в дальнейшем входит без авторизации. Нужно такую же куку установить и для форума, что бы он не авторизовывался дважды. Авторизация и регистрация есть только на сайте, на форуме отключена, пользователи добавляются и в базу сайта и в базу форума с ОДИНАКОВЫМИ id, name, e-mail

Нужна функция которая на входе получает ID например или логин пользователя, на выходе она устанавливает правильные куки и авторизация на форуме уже не требуется.

Форум - 2.0.

virtualbrest

Все еще актуально, если есть желающие сделать, пишите...

virtualbrest

Уже не актуально, сделал человек, за что большое спасибо, желающим могу порекомендовать.

GeorG

Ну так сразу и напишите - кто, это ж, не антиреклама :)
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

virtualbrest

Нет, не антиреклама, сделано все супер. Даже лучше чем я ожидал.
Но вот без согласия автора не хотел бы упоминать, мало ли, может конкуренция тут у вас :-) Я, например, просил сделать сей пустяк многих тут, да что то никто не желал браться, хотя я не нахаляву просил, за деньги. Почему - мне так и осталось непонятным (первый раз с таким встречаюсь), что у вас тут за заморочки и почему так много гордых, брезгующих небольшим заработком.