HTML

Автор Талгат, 04 августа 2011, 07:55:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Талгат

Как сделать чтоб в сообщениях вставлялся <iframe> </iframe>:?
хтмл включен.

Bugo

[html]<iframe>...</iframe>[/html]

AndrSS

Только у админов получается вставлять фреймы :(

А нет ли какого может мода, чтобы карты от гугля и яндекса вставлять можно было просто.

Спасибо!!!

digger®

Цитата: AndrSS от 26 декабря 2011, 01:26:58
Только у админов получается вставлять фреймы :(

А нет ли какого может мода, чтобы карты от гугля и яндекса вставлять можно было просто.

Спасибо!!!
В Aeva автовставка распознает гуглокарты. Там же можно и Яндекс прикрутить.

AndrSS

Прошу прощения, а более изящного решения нет? :-[

digger®

Цитата: AndrSS от 26 декабря 2011, 22:57:15
Прошу прощения, а более изящного решения нет? :-[
Написать свой мод.

А чем не изящное решение использовать готовый универсальный мод, специально сделанный для автовставки внешних объектов?

chilly86

http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=3034

ЦитироватьThis mod allows you to insert media embed code from known websites without any hassle.
Just copy the embed code like <object ... , <embed ... , <iframe ... , short/long url youtube and paste it inside the embed tag and the media will be displayed in your post.
to live is to die

AndrSS

Цитата: digger от 26 декабря 2011, 23:17:44Написать свой мод.

А чем не изящное решение использовать готовый универсальный мод, специально сделанный для автовставки внешних объектов?
Да проблема в том, что немного "тяжкий" он ...
Поставил посмотрел, и вроде много всяких функций, но вот того что мне надо я со скока не нарыл :(

Где эта самая вставка ;)

digger®

Цитата: AndrSS от 26 декабря 2011, 23:21:49
Да проблема в том, что немного "тяжкий" он ...
Поставил посмотрел, и вроде много всяких функций, но вот того что мне надо я со скока не нарыл :(

Где эта самая вставка ;)
Имеется в виду Aeva Lite, а не Aeva Media. Там кроме автовставки ничего больше и нет.

AndrSS

Цитата: digger от 26 декабря 2011, 23:24:05Имеется в виду Aeva Lite, а не Aeva Media. Там кроме автовставки ничего больше и нет.
УПС!
Вот так СОРРИ!!!!
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО И ПОКЛОН!
Не обратил внимания....

Цитата: chilly86 от 26 декабря 2011, 23:21:10http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=3034

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!

AndrSS

А не подскажите как там (Aeva Lite) правильно надо вставлять <iframe> ? :-[

GeorG

Копируйте и вставляйте, странно что вы сами до этого, не дошли.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

digger®

Цитата: AndrSS от 26 декабря 2011, 23:56:19
А не подскажите как там (Aeva Lite) правильно надо вставлять <iframe> ? :-[
Обычную прямую ссылку вставляйте, которая в гуглокарте - "Ссылка для сообщений эл. почты или чата". Не надо никаких ифреймов.

AndrSS

Цитата: GeorG от 27 декабря 2011, 04:04:06Копируйте и вставляйте, странно что вы сами до этого, не дошли.

То что надо просто скопировать и вставить я понял сразу!
Только под словом правильно, я прошу прощения что не совсем ясно сказал, я имел ввиду к примеру изменение вставляемого окна (с гугла немного маловато окно) !