нужен антиспам мод на SMF 2.0 RC1.2

Автор Aleksa_Z, 19 июля 2011, 17:26:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Aleksa_Z

Ищу человека, который установил бы анти спам мод на форум http://cekc.by/forum/ работающий под версией  2.0 RC1.2.
Возможен заказ дополнительных работ по улучшению работы форума.

GeorG

Ну тогда бы, сразу и ссылку на мод кинули, который хотите установить.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

karavan

а на 2.0 Gold чего б не обновиться? рс1.2 очень уж древний...

Gnostis

Цитата: karavan от 20 июля 2011, 01:19:11
а на 2.0 Gold чего б не обновиться? рс1.2 очень уж древний...
Я думаю форум ставил кто-то. Если самостоятельно мод не могут установить, то что говорить про обновление.

Я бы рекомендовал искать человека не на установку мода. А на обновление и настройку антиспама + модерирование (по желанию).

Aleksa_Z

Если есть возможность обновить до новой версии и повесить на нее антиспам, я буду только рад. Вопрос только в исполнителе и стоимости. Готов выслушать Ваши предложения.

GeorG

Стоимость зависит от многих факторов. Например, от того хотите ли вы расстаться с другими установленными модами, если они есть, или готовы тоже заплатить за них (т.е., за те, которые придется корректировать под новую версию движка и которые вам нужны), в свою очередь если готовы и они есть, то тут важна их численность (может их 200 шт). Так же, надо указать, имеется ли интеграция с сайтом (хотя это вряд ли, с него я даже не смог найти кнопки на форум).

В общем, зная всё это, можно говорить о цене, а так вам никто не пройдет, и не возьмёт кота в мешке.

Учтя все факторы и прикинув, можете обращаться ко мне.

P.S. Кстати, на 2.0, очень хорошая встроенная система, против спама, только не все её используют (по не знанию больше).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

karavan

Цитата: GeorG от 20 июля 2011, 16:58:13P.S. Кстати, на 2.0, очень хорошая встроенная система, против спама, только ситне все её используют (по не знанию больше).
Какая именно система?

GeorG

Админка->Конфигурация->Безопасность и модерирование->Антиспам
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

karavan