Авторские права smf.

Автор mikel922, 11 июля 2011, 16:15:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mikel922

Доброго времени суток!
Установил форум + русификатор, сколько раз устанавливал такого не было, в самом низу форума пишет:
Sorry, the copyright must be in the template.
Please notify this forum's administrator that this site is missing the copyright message for SMF so they can rectify the situation. Display of copyright is a legal requirement. For more information on this please visit the Simple Machines website.
Not sure why this message is appearing? Take a look at some common causes.
Может какой нибудь файл не до загрузился?

GeorG

Вам форум что пишет? Верните копирайты.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

mikel922


GeorG

Если не сами убирали, а так установили, значит установщик, у вас левый. Скачайте форум с официального сайта, и установите его, там они изначально присутствуют.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

mikel922

Дак я только сообщение и разделы создал, может есть какой то выход, может я при загрузки какой то файл повредил?

GeorG

Если б, при загрузке, то у вас бы так тему перекосило, что "мама не горюй". Посмотрите, в файле index.template.php вашей темы, должен код вывода копирайтов:
<li class="copyright">', theme_copyright(), '</li>
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

mikel922

В двух темах строку нашел!

mikel922

ЦитироватьЕсли не сами убирали, а так установили, значит установщик, у вас левый. Скачайте форум с официального сайта, и установите его, там они изначально присутствуют.
Дак это и есть с офф сайта, я же говорю, я не менял, он у меня всю жизнь лежал на диски.

GeorG

ЦитироватьВ двух темах строку нашел!
А в той, которой ошибка, такая строка есть?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Serifa

У меня недели две назад тоже копирайты слетели))

Я правила индекс русиан, и закорючку не туда поставила. Смотрю - надпись внизу форума появилась. Я была ОЧЕНЬ удивлена. Сначала грешила на то, что я при изменении файлы "индекс" че то не туда поставила... в общем, вернула на место файлы до изменения, и только после русиана копирайты встали. А все почему? Поторопилась. Правила прямо из админки. Теперь сначала скачиваю, правлю, потом кидаю на сервер, предварительно, понятно, копию делаю до изменений))
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

GeorG

В файле /Sources/Subs.php полностью присутствует, неизменная функция theme_copyright ?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Serifa

Вы мне не верите? Я правила два файлика: index template  и i.russian Больше ничего не трогала. А копирайты слетели.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

GeorG

Дык... Почему не верим? Верим, если неумело залезть в код копирайтов, то скорее всего, такой исход и получится.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

mikel922

Спасибо всем разобрался, скопировал все файлы которое лежали не в папках, пере залил двиг, и вернул файлы, все работает!