[Thank You Mod] - Мод вынесения благодарности создателю темы

Автор Креатив, 09 января 2007, 02:08:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Креатив

Кто устанавливал Thank You mod, помогите.
После установки данного мода нет его функций.
устанавливал на smf 1.1.1 - ставится хорошо без ошибок, но не работает.
на smf 1.1RC3 - при установке выходит ощибка:
Изменение файла     ./Sources/Subs-Boards.php     Неудачно

Помогите установить и чтобы работал. И ещё если у кого есть локализация для него, дайте плиз.

varmed

Работоспособность мода проверь,переключив язык на английский (в Профиле - Изменение настроек учетной записи - Язык).В Features and Options появится пункт меню Thank You Mod.
Мод еще надо русифицировать.Это нетрудно сделать руками,если есть FTP.Могу написать подробно,если надо.
А может и готовый пакет русификации у кого есть...
На 1.1RC3 у меня работает.
Посмотри,какие моды установлены до того и попробуй найти,какой из них мешает,удаляя по одному через админку(как правило потом все ставится на место).По всей видимости та строка,которую пытается найти Thanks mod,уже изменена каким-то модом.
Не получится - пришли список установленных модов.
Зачем употре[censored] иностранное слово "файерволл",когда можно просто сказать "брандмауэр"?

Креатив

На инглише работает.
Слушай, на сколько я понял, можно сказать спасибо только тому кто открыл тему, это так? А я думал любому написавшему сообщение.
Насчёт руссификации было бы очень не плохо. Но сейчас я его тестирую на локалке, поэтому надо как то без ftp.

Креатив

Всё, перевёл... криво правда перевёл, но всё таки работает, пришлось правда один файлик ручками править...
Но меня всё же мучает вопрос: сказать можно только создателю темы или можно как то настроить чтобы любому пользователю написавшему пост даже не в своей теме можно было сказать спаибо?
Помогите, пожалуйста... очень нужен этот мод.

varmed

К сожалению в стандартном варианте "спасибо" ставится автору темы... Сам бы не против "спасибо" в ответе.
Надо спросить у более опытных товарищей. У Mavn например...
Зачем употре[censored] иностранное слово "файерволл",когда можно просто сказать "брандмауэр"?

Креатив

ну спасибо хоть на этом :) Будем ждать более опытных.

Креатив

Слушай а вот ещё один вопрос: спасибо нельзя сказать пока админин не нажмёт кнопку разрешить спасибо? или как то автоматом что бы можно было говорить спасибо можно сделать?

Kolunya


Креатив

Могу выложить свой перевод, правда он немного корявый, и один файл ручками править придётся, объясню что конкретно. Но зато работает :)
Так что если надо говори, я выложу.

Kolunya


Креатив

При установке мода выходит ошибка:
25.     Изменение файла     ./Themes/default/languages/Post.russian.php     Неудачно
Не обращая на неё внимания, нажимаем УСТАНОВИТЬ.

После установки открываем в редакторе файл Post.russian.php и находим строку:
$txt['sticky_after2'] = 'Прикрепить тему.';

после неё добавляем следущую строку:
$txt['d_thank_you_add'] = 'Разрешить спасибо';

Ну вот впринципе и всё.
P.S.  Мод тестировался на локалке в стандартной теме.

StCrox

Скажите, есть какое нить решение для каждого пользователя (не создателя темы) ?

Креатив

Цитата: StCrox от 13 января 2007, 08:53:59
Скажите, есть какое нить решение для каждого пользователя (не создателя темы) ?
Да вот мне и самому нужно тоже самое, но как сделать я не в курсе. Поэтому сижу тут вот и жду когда кто нибудь поумнее придёт и поможет.

Gover

Извиняюсь за глупый вопрос, но как им пользоваться? После установки никаких дополнительных ссылок или кнопок не нашел. И вообще для чего этот мод. Это наподобие как на других сайтах "5 пользователей поблагодарили пользователя **** за это полезное сообщение". Так или не так?
Как много лишних слов, как мало лишниг денег...<br />Все победы в жизни начинаются с победы над собой.

StCrox

Цитата: Gover от 13 января 2007, 22:54:18
Извиняюсь за глупый вопрос, но как им пользоваться? После установки никаких дополнительных ссылок или кнопок не нашел. И вообще для чего этот мод. Это наподобие как на других сайтах "5 пользователей поблагодарили пользователя **** за это полезное сообщение". Так или не так?
Должно быть так, но функция несколько ограничена тем, что спасибо моно сказать только тому кто тему создал. Скажем если я создал тему с вопросом, меня можно поблагодарить, а вот тому кто ответил на мой вопрос сказать спасибо нельзя :(
В таком варианте, по моему мнению он совершенно бесполезен.

DELnet

где этот мод в действии увидеть можно, когда язык русский стоит?

Fizmatik

Цитата: DELnet от 17 июня 2007, 07:47:34
где этот мод в действии увидеть можно, когда язык русский стоит?
У меня стоял...честно -не стоит его ставить...это благодарность только автору темы, причём дизайн он меняет по минимуму.


Я вот что предлагаю: написать мод, как на вобле, возможно - на его основе.
Я возьмусь, только как с сессией разберусь. До этого, господда знающие, не могли бы вы помочь несколькими общими принципами работами и подсказками?
Создание сайтов под-ключ, программирование.
Срок, цена, качество - выберите 2 из 3х.

Jerry

Установил ThankYouMod на дефолтной теме.
Версия форума 1.1.4.
Сообщений об ошибкаах нет.

Но мод не делает изменений! Новой кнопки нет...
В чем дело?

P.S. И не можете ли вы сказать, этот и другие моды, которые
созраняют какую-то информацию, сохраняют ее в БД форума?

CedarMill

Цитата: StCrox от 13 января 2007, 08:53:59
Скажите, есть какое нить решение для каждого пользователя (не создателя темы) ?


Ищу тоже самое.  ???
Хочу еще раз уточнить:
Напишите пожалуйста - можно сказать спасибо только тому кто открыл тему или можно также ставить "спасибо" в ответе (как в vBulletin) ?

На счет проблем установки данного модуля ThankYouMod
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=257
на скриншотах хорошо показано что нужно делать чтобы мод работал без проблем..
I love SMF and Joomla!

Jerry

Есть ли аналог очень нужному мне, но неработающему моду:
"Custom Profile Field Mod"?!

Даже погда других модов НЕТ, он пишет:

ЦитироватьИзменение файла   ./Themes/default/Display.template.php   Неудачно

И после установки никаких изменений, кроме того, что в каждом
сообщении ошибка вызова одной функции... УСТАНОВКА ПРАВ НА ФАЙЛ НЕ ПОМОГАЕТ!

Если ли рабочий мод для своего поля профиля, отображаемого
прямо под ником?

Jerry

При установке РУССКОЙ версии мода пишет:
"Пакет, который Вы пытаетесь установить, поврежден, либо не совместим с этой версией SMF.".

Мод очень нужен! Что делать? Помогите!

malysh

Такой вопрос. Я поставила этот мод,  все работает, но хочу сделать, что бы обязательно вводили притчину изменения кармы. А он просто изменяет как раньше, единственное что появилось,  это лог, и можно увидеть кто когда менял.

Baset

Цитировать"Пакет, который Вы пытаетесь установить, поврежден, либо не совместим с этой версией SMF.".
У меня пишет то же самое... дайте кто может русик или помогите начинающему...

Заранее спасибо

Stobard


GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru