заказ мода корзины

Автор lapochka, 06 июля 2011, 18:13:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lapochka

У меня форум совместных покупок, хотела бы сделать на форуме корзину, но только чтобы можно было в определенной в теме, в виде таблицы под спойлером отображалось, то что люди заказали, получается что они из внешних источников загружают картинку, заполняют определенные поля, например - ник(но он бы проставлялся автоматически), артикул, фото, цена, размер, кол-во, ссылка на заказ. И в этой таблице можно было сортировать по названиям -  типо этого, Так же эту таблицу можно было бы импортировать в exsel. У всех групп пользователей была бы "корзина", в которой отображалось что они заказали и в какой теме. А у группы "организатор"  отображались все его темы которые он создал в разделе закупок. Когда необходимо оплачивать,организатор мог как-то в этой таблице - оповестить всех например, всем кто в этой таблице - приходило бы оповещение, либо в корзину, либо в личное сообщение, нужно что-то подобное, но в форумном варианте - тык, или вот - тык - последний вариант похож на нужный.
За мод заплачу

lapochka

ых, ну кто мне поможет.. я ж не бесплатно предлагаю

lapochka

сколько примерно стоит такая работа? вообще кто-нибудь ее может сделать, или на этом форуме нереально. Просто подобное видела на phpBB


lapochka

#4
ну вы скажите на сколько ориентироваться я готова заплатить, зависит вообще от сделанной работы, мне этот движок нравится, вообще не хочется переходить полностью на интернет-магазин, мне в форумном варианте больше устраивает.
тыщи 4-5 мало?

lapochka


Bugo

Вам помогут Joomla и модуль магазина. Не надо форум превращать в лавку.

pavlov128

я думаю для реализации ПОЛНОЦЕННОЙ и РАБОТОСПОСОБНОЙ "корзины" с правами подсчетами итогами и контролем вам понадобится бюджет В РАЗЫ больший чем 5-6 тысяч...

Либо как посоветовали - прикручивать к джумле - но и там потребуется существенная доработка под ваши нужды - не факт что и выйдет дешево и то что вы хотели.
Это ИМХО

yrygvay

Цитата: pavlov128 от 04 августа 2011, 12:35:41
я думаю для реализации ПОЛНОЦЕННОЙ и РАБОТОСПОСОБНОЙ "корзины" с правами подсчетами итогами и контролем вам понадобится бюджет В РАЗЫ больший чем 5-6 тысяч...

Либо как посоветовали - прикручивать к джумле - но и там потребуется существенная доработка под ваши нужды - не факт что и выйдет дешево и то что вы хотели.
Это ИМХО

что -то вы всё очень в чёрные тона загнали((((
Music in Soul
Помогу с переездом с UCOZ

pavlov128

ну вряд ли за 5К рублей кто-то станет с нуля писать интернет магазин... Тем более нужна своя специфика - так как СП - не совсем магазин. И еще могу предположить что работать должно все НОРМАЛЬНО - из этого следует что для реализации такого мода на СМФ потребуется несколько тысяч строк кода - запросы шаблоны и т.п. - поэтому логично предположить что работы там достаточно...

yrygvay

Цитата: pavlov128 от 04 августа 2011, 13:27:11
ну вряд ли за 5К рублей кто-то станет с нуля писать интернет магазин... Тем более нужна своя специфика - так как СП - не совсем магазин. И еще могу предположить что работать должно все НОРМАЛЬНО - из этого следует что для реализации такого мода на СМФ потребуется несколько тысяч строк кода - запросы шаблоны и т.п. - поэтому логично предположить что работы там достаточно...
я про джумлу больше имел ввиду.
Там огромное множество магазинов.
Хороших и плохих, с хорошими функциями корзины!
Music in Soul
Помогу с переездом с UCOZ

pavlov128

ну с джумлой проще - там возможно... Но для целей поставленных автором удобнее иметь корзину внутри форума - моя жена сама сидит на подобном сайте там своя специфика: покупатели, орги, заказы, встречи, раздачи и прочая мутотень...
думаю в данном случае корзина на джумле будет единственным выходом при таком бюджете

lapochka

ну так я и задавала вопрос, какова цена? бюджет может и большим быть, я просто не имею понятия сколько все стоит, не хотелось бы переходить просто на инет магазин, многим нравится просто общаться на форуме, интернет-магазин убьет все это.
есть у меня знакомый который может написать корзину, но он не знает куда этот код тут вставлять, он не может разобраться в этом движке

VitProg

lapochka, отписался Вам в личку. Если еще актуально, то жду ответа