Пропали последние сообщения

Автор lukoie, 06 июля 2011, 02:22:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lukoie

Здравствуйте. Чистил сообщения, и куда то пропали последние сообщения.
Там где в меню "личные сообщения" у меня "последние сообщения". Там было 10 страниц истории. Теперь пусто.
Искал на форумах, видел советы зайти в админке в раздел исправления ошибок. Там все понажимал в исправлении ошибок, но ничего не изменилось.
Подскажите, что делать чтобы вернуть список сообщений?
Спасибо.

GeorG

ЦитироватьЧистил сообщения, и куда то пропали последние сообщения
Может, вы их случайно подчистили? Вообще, вы чистили ЛС, или сообщения на форуме? Как, по одному, или скопом?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

lukoie

Цитата: GeorG от 06 июля 2011, 02:32:31
Может, вы их случайно подчистили? Вообще, вы чистили ЛС, или сообщения на форуме? Как, по одному, или скопом?
Личка не при чем. Речь идет о пункте "recent posts" в верхнем меню, где по порядку убывания по очереди показываются последние сообшщения в форуме. Сами то посты на месте. Но очистился список в "последних". Если сейчас написать пост в форуме - он отобразится в "последних сообщениях". Но предыдущих там нет, которые были до него час назад, день назад, пару страниц назад.
Я так и не понял как формировался этот список. Но он не переформировался, и создается заново. А мне нужно чтобы были "последние сообщения" хотя бы за неделю времени, как это было раньше.

lukoie

Вот, хоть тут такого меню и нету, но ссылка работает: http://www.simplemachines.ru/index.php?action=recent
Вот этот список у меня очистился, отображаются только сообщения которые после обнуления списка были опубликованы. А я бы хотел чтобы те 10 страниц вернулись обратно.