Ещё одна тема от лузера, касаема форума и портала

Автор John Cena, 05 июля 2011, 21:11:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

John Cena

Как сделать, чтобы было так: домен - портал // домен/forum - форум
-Сначала установить портал и после домен?
-Или значения не имеет?

Какие версии форума и портала есть на Русском?
Форум болельщиков ФК "Уфа"
www.fc-ufa.com

Макар

Смотря что . .
если стороняя cms то сначала ее в корень паблик хтмл/www потом в этой папке создаешь папку форум и в ней устанавливаешь форум.
если форум и к нему мод портала, то сначала форум в паблик хтмл/www а потом уже через менеджер пакетов устанавливать портал .
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

John Cena

Есть ведь форум SMF, значит и портал должен быль к нему. Или нет?
Посоветуйте чем можете.
Портал и форум на Русском.
Форум болельщиков ФК "Уфа"
www.fc-ufa.com

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Макар

для смф аж шесть порталов написано, и еще три в разработке ..........

ознакомься http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?action=search;type=17

а вообще http://custom.simplemachines.org/mods/ поиск формулируешь вопрос на английском и читаешь результаты

если с инглишем вообще никак то сюда - http://dragomano.ru/ описания наиболее популярных и полезных модов для смф+ русификации

upd
пока писал Georg опередил


Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

John Cena

Форум болельщиков ФК "Уфа"
www.fc-ufa.com

John Cena

На вкус продвинутых пользователей: самая лучшая версия форума и к нему портал, чтоб совместимы были как-нибудь...
Форум болельщиков ФК "Уфа"
www.fc-ufa.com

John Cena

И всё полностью на Русском, чтобы голову  :facepalm: не ломать над US-словами...
Форум болельщиков ФК "Уфа"
www.fc-ufa.com

yrygvay

Для самых популярных ... есть перевод на нашем форуме бесплатный и на дружественных сайтах пользователей, тоже есть перевод одного AdKportal
Music in Soul
Помогу с переездом с UCOZ

John Cena

6 порталов, а какой выбрать?
Можете скинуть скрины страниц и ссылки на них (которые с РУ), если не сложно?
Форум болельщиков ФК "Уфа"
www.fc-ufa.com

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

John Cena

Цитата: Mavn от 14 июля 2011, 20:44:14
выше читай ссылка есть на рус описание
Мне не описание, а ссылка на скачивание нужна и чтобы на РУ всё было.
Зачем мне описание, если всё-равно ничего не понимаю?
Форум болельщиков ФК "Уфа"
www.fc-ufa.com

yrygvay

Удивительная картина !! за сустки второй раз советую пользователю не использовать форум и удалить его!!

Уважаемый John Cena - я не понимаю почему вы не хотите потрать время на просмотр 3х ссылок которые вам предложили на прошлой странице?!
в них есть всё что вам нужно!

а говоря что вам не нужны ссылки на описание, а нужны ссылки на скачивание))) вы ставите себя в неловкое положение - Получается вы даже и не смотрели, и при этом продолжаете настойчиво просить чего-то от нас!

Накопите лучше тогда маленькую сумму фин.сбережений и приходите ещё раз, и тогда любой ваш каприз по не-прочтению подсказок пользователей будет исполнен для вас в кратчайшее сроки исполнителем!
Music in Soul
Помогу с переездом с UCOZ

John Cena

Уругвай, я был на этих ссылках и мало что понял.
Форум болельщиков ФК "Уфа"
www.fc-ufa.com

yrygvay

Цитата: John Cena от 15 июля 2011, 09:01:24
Уругвай, я был на этих ссылках и мало что понял.

Тут только 2 выхода, либо вы начинаете резко понимать что там написано в тех ссылках, либо -  не использовать форум и удалить его!!" :facepalm:

Второго выхода нет.

Всё будет только на английском. а уже потом вы сами будите руссифицировать!

Music in Soul
Помогу с переездом с UCOZ

John Cena

Уругвай, т.е. все порталы на ENGL? На РУ ни одного нет?
Форум болельщиков ФК "Уфа"
www.fc-ufa.com

Bugo

Вы хотите, чтоб все порталы изначально были на русском? Тогда подавайте петицию в ООН, чтобы русский язык изучался на принудительной основе.
P. S. Что непонятного на ресурсе dragomano.ru? Там же всё по-русски. А по поводу custom.simplemachines.org — если не понимаете, где там что и как, зарегистрируйтесь и выберите в профиле русский язык.

John Cena

Цитата: Bugo от 15 июля 2011, 09:34:07P. S. Что непонятного на ресурсе dragomano.ru? Там же всё по-русски.
Да, на РУ всё написано, но я полный ноль в этом деле, поэтому и интересуюсь тут.
Извините, если что...
Форум болельщиков ФК "Уфа"
www.fc-ufa.com

Bugo

Распишу подробнее, что и как, если заполните профиль как следует (ссылка на сайт, точная версия SMF).

John Cena

Цитата: Bugo от 15 июля 2011, 09:48:11
Распишу подробнее, что и как, если заполните профиль как следует (ссылка на сайт, точная версия SMF).
Ага, только мой домен регается уже дня 4  :facepalm:
Какие-то непонятки с рапидой...
Форум болельщиков ФК "Уфа"
www.fc-ufa.com

yrygvay

Music in Soul
Помогу с переездом с UCOZ

John Cena

Цитата: yrygvay от 15 июля 2011, 09:56:11
а рапида стала регить домены?!
Хз что она регает.
Я с Яндекса перевёл деньги, но они почему-то не дошли до регистратора.
Форум болельщиков ФК "Уфа"
www.fc-ufa.com