где отцентрировать иконку раздела?

Автор wcp, 08 января 2007, 17:18:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

wcp

Собственно - скрин. По умолчанию иконка выровнена как valign="top" наверное и как только в любой колонке данной ячейки становится больше двух строк - иконка подпрыгивает вверх
Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам!

Aat

Цитата: wcp от 08 января 2007, 17:18:25
Собственно - скрин. По умолчанию иконка выровнена как valign="top" наверное и как только в любой колонке данной ячейки становится больше двух строк - иконка подпрыгивает вверх

Для темы по умолчанию:
/Themes/default/index.template.php
<td colspan="2" width="100%" valign="top" class="windowbg2"><span class="middletext">
Conquerors Of The Illusionary Expanses

wcp

мммм.... не согласен, не оно.

boardindex.template.php:

<td ' , !empty($board['children']) ? 'rowspan="2"' : '' , ' class="windowbg" width="6%" align="center" valign="top">

вооона.. в самом конце ;)
Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам!

Mavn

тоже не совсем согласен центровка будет только у подразделов у нужны еще и разделы что в общем по коду рядом находится
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

wcp

Мое исправление затрагивает как раз главную страницу форума, там иконки центрируются. А вот если зайти в подкатегорию - там снова "top" где-то стоит, не нашел..
Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам!

b01d

Так и не найдено где стоит "ТОП" для подразделов?

wcp

Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам!

Солярис

Так возможно центрировать иконку?!

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Солярис

Цитата: Mavn от 26 июня 2008, 19:39:04
нет ничего не возможного!
Еще бы решение привели...

Mavn

вообще то оно здесь есть!
http://www.simplemachines.ru/index.php/topic,1297.msg8081.html#msg8081

valign="top"

центровка поверху вместо top сделай center
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Солярис

И где же здесь решение? Если выше ты сам пишешь о том, что центровка будет только у подразделов, а нужны еще и разделы.

Mavn

Ну так по аналогии сделай для разделов код что для разделов что для подразделов будет индентичен только файлы разные нужно подправить
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Солярис

Цитата: Mavn от 27 июня 2008, 11:41:13
Ну так по аналогии сделай для разделов код что для разделов что для подразделов будет индентичен только файлы разные нужно подправить

А этот доп. файл указать не судьба?!  :-\

Mavn

Для разделов BoardIndex для подразделов если не ошибаюсь MessageIndex
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Солярис