500 Internal Server Error

Автор Keyn, 05 июля 2011, 19:16:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Keyn

При попытке установить модификации в SMF2 вылезает эта ошибка, при том, на весь сайт. Ответ хостинга: "Вы или Ваши скрипты изменили chmod права на корневую директорию Вашего аккаунта, исправлено". При этом я нему менять права на корневую папку, то есть метод проб ошибок ни как не вариант.
В чём причина ошибка? Как исправить?

Mavn

сменить хост
на нормальных хостах таких проблем не возникает
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Keyn

Вот уж чего, а менять достаточно качественный качественный хостинг на мыло из-за странного поведения скрипта не собираюсь.
В чём суть проблемы? Почему скрипт занимается сменой прав на папки?

Макар

Потому что для установки некоторых модов ему нужны права на запись или исполнение скриптов. Потому и меняет.

И что это за "нормальный хостинг"  с такими кривыми настройками ?
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Keyn

Права на файлы форума 0644, на папки форума 0755, в частности на те, которые меняет устанавливаемый мод.
Раньше стоял SMF1 и всё работало, моды ставились.

Макар

знаю хостера у которго таких прав недостаточно для установки модов

так что это не показатель ...........
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Keyn

Я свою проблему частично решил. Моды ставятся, всё нормально, но только те, которые не копируют куда либо файлы. Например эту ошибку вызывал мод YouTube_BBCode_v2.6, и он нормально встал без строки <require-file name="youtube.gif" destination="$imagesdir/bbc" />.
При этом темы, аватарки и всё прочее форум нормально грузит...
Обескураживает, как так? =\