Проблема с BB кодом

Автор svadba31, 26 июня 2011, 18:42:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

svadba31

Собственно:
есть такое сообщение


[quote author=Вячеслав link=topic=4363.msg50983#msg50983 date=1309098143]
11
[right]добавлено [time]1309098153[/time][/right]
000
[/quote]


а выглядит оно вот  так:


Как изменить тэг цитаты, чтоб все отображалось нормально?
Версия SMF: 1.1.14

GeorG

Цитата: Вячеслав от 26 июня 2011, 18:22:23
11
добавлено 26 июня 2011, 18:22:33
000
Вот, нормально всё отображается.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Макар

таки в чем проблема ?
тоже не вижу, что не устраивает ? (тем более тема не дефолт, как я понимаю)
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

svadba31

Здесь все нормално, у меня н а форуме - криво, как на скрине.

Цитата: Вячеслав от 26 июня 2011, 18:22:23
11
добавлено 26 Июня 2011, 18:22:33
000




скрин http://clip2net.com/clip/m25327/1309099347-clip-23kb.jpg
Видите разницу?

GeorG

Видим, я вам тоже могу скриншот своего форума показать. И что?
Нам что тут, на кофейной гуще гадать, что там у вас за код, и почему не отображается, так как здесь.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

svadba31

#5
Ребята, тема дефолтная, subs.php - изменен, но только оформление цитаты.

Повторюсь еще раз,  форум 1.1.14, а здесь 2.0 - здесь прокатывает, а у меня нет. ПОНИМАЕТЕ?

Если вдруг. у кого-то есть 1.1.14, вставьте цитату (код) у себя на форуме и скриньте. Мож только у меня такая проблема.


Спрошу по другому:
Почему обработка BB кода "quote", ЗАКАНЧИВАЕТСЯ при наличии BB кода "right"???? Кто ЗНАЕТ как это исправить? То есть, как сделать чтоб цитата обрабатывалась до конца со всеми BB тэгами находящимися внутри неё?

ФОРУМ 1.1.14

chilly86

to live is to die

svadba31

ЖЕСТЬ,

Буду искать проблему у себя, chilly86 - спасибо.

GeorG

"Выезжает" за цитату, именно потому, что у неё графическое оформление. Возможно и можно что-то сделать, но там надо конкретно в css покопаться.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

svadba31

Разобрался, пришлось скопировать опиание BB - quote из чистого subs// все заработало.