Еду домой

Автор Mavn, 22 июня 2011, 07:18:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mavn

ну вроде даже с учетом того что мне пришлось уехать и проектом занимался не я сам проект судя по всему восстановлен.
в общем текущая ситуация сейчас такова:
сервер сейчас настроен именно так как я давно хотел переделать перевели сейчас сервер на kvm виртуализацию наконец, теперь можно будет запустить даже винду при особом желании :))
отделена нода от исполнения обязанностей веб сервака, раньше этого сделано не было поскольку о виртуалках задумался когда уже все было запущено и разделять все было проблематично.
переделана дисковая, перенастроены бэкап и мониторинг сервака
так же из за того что постоянно брутфорсили были повышены меры безопасности сейчас пока еще не корректно работает почта на сервере но это уже по приезду поправлю, часиков через 6 надеюсь буду уже дома и инет будет нормальный.
как немного разгребу будет запущена демо версия форума где можно будет пощупать сам двиг без установки его на сервак. правда немного в ограниченном варианте не все функции буду разрешены для изменения.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Drakonsa


Mavn

не пока только демка двига
сервис бесплатных форумов пока под большим вопросом
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.