Нужен mod подтверждающий автору о прочтении его сообщений

Автор runkov, 21 июня 2011, 09:39:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

runkov

В моей организации форум используется для обмена печатными документами.
Начальники отделов стали просить какой нить механизм который позволит им ориентироваться кто из подчиненых 100% прочитал их распоряжение. Сейчас это делается просто через ответ в теме, но это засоряет форум ненужными сообщениями "Ознакомлен" перечитывать такую ветку крайне не удобно.

Хочется как то расширить функционал форума, чтобы например под сообщением начальника была кнопка "ознакомлен" и все кто ее нажал появлялись в подписи сообщения ну или где то на странице темы одним списком.

Из тех модов которые я знаю наиболее похож на нужный - мод "Спасибо", но вдруг среди всех модов есть именно тематический.
Посоветуйте пожалуйста моды или может приемы настройки форума, чтобы добиться нужного фукционала.

Макар

Да в общем то и нет больше ничего такого.
посмотри simple desck , может устроит мод управления заявками
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Gnostis


runkov

Цитата: Gnostis от 21 июня 2011, 13:30:06
Переделать мод "Спасибо"?
Изменить текст в языковых файлах я думаю труда не составит, проблема в том что для 2.0 релиза пока еще нет годной версии этого мода.

GeorG

В режиме совместимости ставится, плюс там руками немного код подправить, и всё. Более близкого мода, как вам надо, вы не найдёте.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

runkov

Редко бываю на форуме, поэтому если не актуально модераторы удалят думаю.

Прикреплю мод который я использую для версии 2.0.2 форума. Здесь выполнен перевод основных видимых частей мода и изменена таблица topics поле блокировки темы (all_block) по умолчанию оно теперь 1, т.е. все новые топики всегда заблокированы, начальники являясь модераторами в своих отделах нужные темы разблокируют и у пользователей появляется соответствующая кнопка.

ps: чуть не забыл, перевод сделан для russian-utf языковых файлов.