Максимум онлайн - неверное значение

Автор День, 20 июня 2011, 07:46:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

День

Однажды, обнаружил просто невозможную для своего форума цифру 189 человек онлайн, решил исправить на среднестатистическую. Но при изменении в таблице smf_log_activity значения за ту дату, при отображении на главной значение 189 сохранилось. Как устранить?

BIOHAZARD

вполне реальная цифра
иногда случается набег сразу нескольких пауков, особенно часто после твитинга тем
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

День

Хорошо, даже если это пауки.  Как мне сделать, чтоб обнулить этот счётчик? Чтоб снова взял за максимум сегодняшний день и потом уже обновлял по необходимости.

vesna

У меня который месяц в "Максимум Online сегодня" висит одна и та же цифра, неизменно. Ясное дело, что такого просто не может быть. Из-за чего так может быть и как с этим бороться?

Serifa

Значения в базе данных, а на форуме все время висит цифра "15". Более того, записи в базе обрываются 2010 годом. Может, я чего не то где-то нажала?  :facepalm:
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!