Рассылка e-mail спама из скриптов SMF

Автор nankin, 19 июня 2011, 17:22:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nankin

Добрый день сообществу. Я тут новичок и сразу с проблемой :)
Скрипты SMF 1.1.12 рассылали почтовый спам от имени администратора (в качестве обратного адреса используется e-mail админа)
Обновил до 1.1.14 - ничего не изменилось. Помогите пожалуйста - где искать проблему. Поддержка хостинга помочь ничем не смогла (не захотела) - сказали "обращайтесь к разработчикам SMF". В интернете нигде нет решения подобной проблемы (возможно не по тем словам искал, киньте ссылочку пожалуйста, если кто сталкивался). Спам продолжает переть со страшной силой, может кто подскажет хотя-бы временную меру (может пока как-то отключить почтовые скрипты вообще)?

BIOHAZARD

моды какие установлены?

если никаких, то просто перезалейте папки  /Sources и /Themes и файл /index.php файлами из установочного архива smf

PS: не забудьте перед этим сделать бэкап!
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

nankin

#2
Установлен мод stopspammer:
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=1547
Как быть с ним? Установить потом заново?

BIOHAZARD

удалите
перезапишите
установите снова
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

nankin