Визуальная проверка для гостей (при отправке сообщений)

Автор Солярис, 16 июня 2011, 01:34:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Солярис

Всех еще раз приветствую!

Не пойму, работает или нет антиспам для гостей "Гости должны проходить визуальную проверку при каждой отправке сообщения".
Ничего не меняется при включении данной функции. Никакой проверочный код не появляется при создании сообщения гостем.


Заранее спасибо за помощь.

GeorG

1. Где не появляется, в быстром или полном ответе?
2. Вправах включили - "Оставлять сообщения в любой теме" или "Оставлять сообщения в любой теме - требовать одобрения"?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Солярис

1. Нигде не появляется.
2. Разумеется, включил. Иначе бы, как я тестировал создания тем гостями и отправки ими сообщений.

chilly86

пардон за апанье старой темы, но только что возникла эта ситуация и разобрался
решил написать тут

эта опция включает капчу при отправке темы друзьям и знакомым ("Поделиться темой")

а если ли какой нибудь мод, для активации проверочных вопросов или капчи для гостей при создании темы/отправке сообщения в тему?
to live is to die

digger®

Цитата: chilly86 от 12 января 2012, 17:50:36
пардон за апанье старой темы, но только что возникла эта ситуация и разобрался
решил написать тут

эта опция включает капчу при отправке темы друзьям и знакомым ("Поделиться темой")

а если ли какой нибудь мод, для активации проверочных вопросов или капчи для гостей при создании темы/отправке сообщения в тему?

А "Количество сообщений, до достижения которого требуется проверка кодом" на гостей не распространяется?

chilly86

Цитата: digger от 12 января 2012, 18:20:13
А "Количество сообщений, до достижения которого требуется проверка кодом" на гостей не распространяется?
А каков механизм определения, какой гость сколько сообщений оставил? По имени, вводимому при отправке сообщения?
Мне бы нужно, что бы эта проверка распространялась только на гостей.
to live is to die

digger®

Цитата: chilly86 от 12 января 2012, 18:24:46
А каков механизм определения, какой гость сколько сообщений оставил? По имени, вводимому при отправке сообщения?
Мне бы нужно, что бы эта проверка распространялась только на гостей.
Ну у гостя любого всегда 0 теоретически будет в любом случае.

chilly86

т.е. если поставить в этом поле "1" - то гости будут всегда проходить проверку?
пошел тестить...
to live is to die