Интеграции

Автор Dazoom, 13 июня 2011, 02:01:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dazoom

Я же говорю не работает интеграция. Идиотизм! Даже  у нового SMF 2.0. Скачиваю SMF 2.0 Mambo 4.6 bridge 2.0beta1!

Пишет: У плагина нет корректного заголовка!

Я же говорю, нифига сделать нормально не могут и мануал написать!!!! :facepalm: >:( >:( tickedoff tickedoff

digger®

Цитата: Dazoom от 13 июня 2011, 02:01:28
Я же говорю не работает интеграция. Идиотизм! Даже  у нового SMF 2.0. Скачиваю SMF 2.0 Mambo 4.6 bridge 2.0beta1!

Пишет: У плагина нет корректного заголовка!

Я же говорю, нифига сделать нормально не могут и мануал написать!!!! :facepalm: >:( >:( tickedoff tickedoff
Ваши проблемы с Мамбой тут никого не взволнуют. Mambo 4.6 bridge 2.0beta1 это, как я понимаю, плагин для Мамбы, а не для SMF.
На офсайте есть целый раздел на форуме с 50 тысячами сообщений по этому мосту, где наверняка все вопросы которые могут возникнуть разжеваны не один раз.

Dazoom

Цитата: digger от 13 июня 2011, 02:20:50
Ваши проблемы с Мамбой тут никого не взволнуют. Mambo 4.6 bridge 2.0beta1 это, как я понимаю, плагин для Мамбы, а не для SMF.
На офсайте есть целый раздел на форуме с 50 тысячами сообщений по этому мосту, где наверняка все вопросы которые могут возникнуть разжеваны не один раз.

Да тут никого ничего не волнует как я смотрю!!! Для чего тогда форум создавали? Я уже кучу тем перечитал, толку то.

digger®

Цитата: Dazoom от 13 июня 2011, 03:03:25
Да тут никого ничего не волнует как я смотрю!!! Для чего тогда форум создавали? Я уже кучу тем перечитал, толку то.
Форум создавали для пользователей SMF.

Dazoom

А я не пользователь? uglystupid

Сами почитайте, сколько тем. И ни в одной так и не смоглиинтегрировать посты wordpress 3 и smf 2!!!! digger, Вас даже за деньги  просили....

digger®

Цитата: Dazoom от 13 июня 2011, 03:33:14
А я не пользователь? uglystupid
Вопросы интеграции сторонних продуктов не имеют прямого отношения к SMF. Вы хотите чтобы на форуме поддержки SMF кто-то разбирался почему модуль для Мамбы на эту самую Мамбу не ставится? Вы на офсайте в разделе поддержки свого Мамбовского моста вопрос хотя бы задали?
Я думаю, что на нашем форуме немного тех кто пользуются Мамбой, соответственно, вряд ли что-то могут подсказать.

Цитировать
Сами почитайте, сколько тем. И ни в одной так и не смоглиинтегрировать посты wordpress 3 и smf 2!!!! digger, Вас даже за деньги  просили....
Мосты с Wordpress и прочими движками c GPL лицензией, раньше официально не приветствовались из-за несоответствия лицензий, поэтому особо и не развивались. Теперь, видимо, с этим вопросом станет проще.
Лично я, все что у меня заказывали, интегрировал успешно.

Dazoom

хорошо, сколько будет стоить интеграция?


Dazoom

#8
опять пишет: У плагина нет корректного заголовка! wallbash wallbash wallbash :facepalm:

открываю файл package-info.xml мне google пишет Пропущен пробел. Ошибка при обработке ресурса ''http://www.simplemachines.org/xml/package-info''. Строка 39,Положение 31

   <!ATTLIST readme lang CDATA>